SFU Пересдачи
сегодня 21 февраля 2018 года, идет вторая неделя

Студенту

Календарь событий

« февраль 2018 »
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 8 9 10 11
13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 28        

Рубрикатор новостей

Пересдачи

Отделения очного и заочного обучения

Дисциплина Форма контроля Преподаватель Группа Дата и время Аудитория

Статистика: социально-экономическая статистика, Социально-экономическая статистика

Иванова Л.А.

начиная с 06.02.2018 г. и каждый следующий вторник в 17.30

Д 320а
Экономика предприятий строительства Экз ЭА15-11Б 17.02.2018г.

14:00

Б 108
Мировая экономика и международные экономические отношения УБ15-01Б
УБ15-02Б
УБ15-03Б
ЭА15-11Б
12.02.2018г.

10:15

УЛК 501
Экономическая теория УБ17-16 13.02.2018г.

09:00

УЛК 512
Экономическая теория УБ17-14
УБ17-15 
13.02.2018г.

10:00 

УЛК 512
Автоматизированное рабочее место финансового менеджера
Инновационный менеджмент
Лихачев М.А.  ЗУБ13-05, ЗУБ14-05БУ

каждый вторник с 15.00 до 19.00
каждую субботу с 10.00 до 13.00
Д 419
Бизнес-планирование

Экономика предпринимательства
Управление операциями 

Михайлова С.В.  ЗУБ15-10

ЗУБ13-05

14.02.2018г.
14:00
Д 426
Экономическая теория для студента Восканян М.Ю. Демченко О.С. 16.02.2018г.
13:35
Б105.
Web-дизайн УБ15-09Б 15.02.2018г.
13:35
УЛК514
Эконометрика УБ15-14 15.02.2018г.
13:35
УЛК514
Информационные системы в менеджменте для студента Черниковой Д.В. 15.02.2018г.
13:35
УЛК514
Эконометрика Гаврилова Л.В. УБ15-09 16.02.2018г.
13:35
УЛК514
Основы управления бизнес-процессами Доррер М.Г. УБ14-09Б 14.02.2018г.
08:30
УЛК513
Методы моделирования в экономике Чубаров А.В. УБ15-03Б 16.02.18 г.
15:55
УЛК515
Исследование операций Кравцова О.В. УБ16-09Б 14.02.2018г.
15:15
Д303
Дискретная математика Шевелева И.В. УБ16-10Б, УБ16-11Б 14.02.2018г.
14:00
Д303
Базы данных Бочаров А.Н. УБ16-10Б, УБ16-11Б 16.02.2018г.
13:35
Д506
Системы управления базами данных Жукова М.Н. УБ15-09Б 13.02.2018г.
19:15
Д506
Управление брендами Карпычева О.В. УБ14-06Б 12.02.2018г.
13:40
Д428
Поведение потребителей КР Карпычева О.В. УБ15-06Б 12.02.2018г.
13:40
Д428
Рекламная деятельность Карпычева О.В. УБ14-06Б 13.02.2018г.
13:00
Д428
Поведение потребителей Экз Карпычева О.В. УБ15-06Б 13.02.2018г.
13:00
Д428
Введение в профессию для студента Черниковой Д.В. Карпычева О.В. 13.02.2018г.
13:00
Д428
Маркетинг персонала Смирнова Е.В. УБ15-13Б 14.02.2018г.
10:15
Д428
Теория отраслевых рынков Демченко О.С. УБ14-01Б 14.02.2018г.
08:30
УЛК517
Микроэкономика Демченко О.С. УБ16-01Б, УБ16-02Б, УБ17-09Б 14.02.2018г.
08:30
УЛК517
Экономическая теория Демченко О.С. УБ17-10Б, УБ17-11Б, УБ17-13Б 16.02.2018г.
13:35
Б105
Макроэкономика Дулепова В.Б. УБ16-01Б, УБ16-02Б 12.02.2018г.
13:35

14.02.2018г.
13:35

УЛК517
Экономическая безопасность предпринимательской деятельности Филимонова Н.Г. УБ15-01Б 16.02.2018г.
15:55
Д332
Социология Малимонов И.В. ЗУБ15-01, ЗУБ15-10, ЗУБ15-05, ЗУБ14-08 28.02.2018 г.
12:00
Д412А
Психология управления Малимонов И.В. ЗУБ15-05 28.02.2018 г.
12:00
Д412А
Политология Малимонов И.В. ЗУБ14-01 28.02.2018 г.
12:00
Д412А
Конфликтология Малимонов И.В. ЗСУ13-01 28.02.2018 >.
12:00
Д412А
Методы оптимальных решений» Кравцова О.В. ЗУБ15-10, ЗУБ15-10БУ 14.02.2018 г.
15.15
Д303
Микроэкономика Демченко О.С. ЗУБ16-10 16.02.2018 г.
13.35
Б105
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации Кузьмич Р.И. УБ16-10Б 15.02.18 г.
13:35
Д417
Операционные системы Кузьмич Р.И. УБ17-10Б, УБ17-11Б 14.02.18 г.
14:10
Д417
Объектно-ориентированный анализ для студента Кравченко С.А. Пупков А.Н. 12.02.18 г.
13:35
Д506
Объектно-ориентированный анализ Пупков А.Н. УБ16-09Б 12.02.18 г.
13:35
Д506
Теоретические основы информатики Пупков А.Н. УБ17-09Б 12.02.18 г.
13:35
Д506
Программная инженерия Пупков А.Н. УБ16-10Б, УБ16-11Б 13.02.18 г.
12:00
Д425
Маркетинговое управление ценой Якимова Е.А. УБ15-06Б 12.02.18 г.
13:40
УЛК502
Маркетинг Якимова Е.А. УБ15-07Б, УБ15-08Б, ЭА15-11Б 19.02.18 г.
10:15
Б 126
Экономика предприятий нефтяной и газовой промышленности КР Костоустова Е.В. УБ15-03Б 13.02.18 г.
11:00
Д321
Логистика Поликарпова Т.И. УБ14-03Б 13.02.18 г.
15:00
Д321
Организация производства на предприятиях автомобильного транспорта Феоктистов О.Г. УБ14-05Б 14.02.18 г.
16:00
Д423
Управленческая экономика Дулепова В.Б. УБ17-11М, УБ17-12М 19.02.2018г.
13:30
УЛК517
Математика: линейная алгебра

Математика: математический анализ

Литаврин А.В. УБ17-14, УБ17-15 14.02.2018г.
14:00
Д305
Макроэкономика Дулепова В.Б. ЗУБ13-08, ЗУБ14-08, ЗУБ16-10 12.02.2018 г.
13.35

14.02.2018 г.
13.35

19.02.2018 г.
13.35

21.02.2018 г.
13.35

УЛК517
Методы и методики НИР КР Белякова Г.Я. УБ17-13Б 12.02.2018г.
10:10
Д426
Документационное обеспечение управления Покушко М.В. УБ14-01Б, ЭА14-11Б 14.02.2018г.
13:35
УЛК501
Математика: Линейная алгебра Собачкина Н.Л. УБ17-05Б, УБ17-06Б 12.02.18 г. в 14:10 Д303
Математика: Линейная алгебра Собачкина Н.Л. УБ17-09Б 15.02.18 г. в 15:55 Д303
Математика: Математический анализ Собачкина Н.Л. УБ17-05Б, УБ17-06Б, УБ17-09Б 13.02.18 г. в 15:55 Д303
Математика Собачкина Н.Л. УБ16-14, УБ16-15, УБ16-16 16.02.18 г. в 14:10 Д303
Сравнительный менеджмент Цветочкина И.А. УБ16-04Б, УБ16-06Б 14.02.18 г. в 13:35 Б104
Управление изменениями Цветочкина И.А. УБ16-01Б 16.02.18 г. в 13:35 Б104
Сравнительный менеджмент Цветочкина И.А. УБ16-08Б 16.02.18 г. в 13:35 Б104
История управленческой мысли для студента Восканян М.Ю. Цветочкина И.А. 16.02.18 г. в 13:35 Б104
Математика Ушаков Ю.Д. УБ17-10Б, УБ17-11Б 12.02.18 г. в 14:10 Б105
Математика Ушаков Ю.Д. УБ17-10Б, УБ17-11Б 12.02.18 г. в 15:55 Б109
Внешнеэкономическая деятельность предприятия Беляков С.А. УБ13-14 12.02.18 г. в 13:35 Д417
Экономика предприятия Трюшникова Е.С. УБ16-15, УБ16-16 13.02.18 г. в 13:35 Д426
Инвестиционная деятельность предприятия Михайлова С.В. УБ14-10Б, УБ14-11Б 16.02.18 г. в 13:35 Д426
Финансовый менеджмент Говорина О.В. УБ15-09Б 19.02.18 г. в 13:35 Д426
Система развития персонала организации Дудкина Г.В. УБ14-13Б 12.02.18 г. в 13:35 Д402
Подбор и отбор персонала Дудкина Г.В. УБ15-13Б 12.02.18 г. в 13:35 Д402
Психология управления для студентов Черниковой Д.В., Мамедова Т.А., Санжоновой А. Г. Дудкина Г.В. 12.02.18 г. в 13:35 Д402
Основы кадровой политики и кадрового планирования Гуляева Н.П. УБ15-13Б 20.02.18 г. в 12:00 Б104
Контроллинг КР Бутакова Н.М. ЭА14-31Б 12.02.18 г. в 12:00 Д426
Контроллинг Экз Бутакова Н.М. ЭА14-31Б 16.02.18 г. в 12:00 Д426
Математика: математический анализ для студента Матросова С.А. Литаврин А.В. 16.02.2018г. в 14:00 Д303
Криминалистика Климович Л.П. УБ13-14 13.02.2018г. в 11:00 ул. Маерчака, 6, ауд. 3-05
Судебная экономическая экспертиза Климович Л.П. УБ13-14 20.02.2018г. в 13:00 ул. Маерчака, 6, ауд. 3-05
Контроль и ревизия Чайка А.А. УБ13-14 16.02.2018г. в 17:40 пр. Красноярский рабочий, 95, ауд. 403л
Экология Субботин М.А. УБ17-10Б, УБ17-11Б 19.02.18 г. в 15:55 Б113
Социально-экономическая статистика КР Иванова Л.А. УБ16-08Б 15.02.18 г. в 13:30 Б118
Социально-экономическая статистика Экз Иванова Л.А. УБ16-04Б, УБ16-06Б, УБ16-08Б 20.02.18 г. в 17:40 Д323
Социально-экономическая статистика КР Шадрина И.В. УБ16-04Б, УБ16-06Б 16.02.18 г. с 13:35 до 17:40 А/6 221 (пр.Свободный 82)
Иностранный язык Брызгалова Т.М. УБ16-09Б 19.02.18 г. в 13:35 Д108а
Деловой иностранный язык Брызгалова Т.М. УБ16-01Б 20.02.18 г. в 13:35 Д108а
Иностранный язык Брызгалова Т.М. УБ17-11Б 21.02.18 г. в 13:35 Д108а
Иностранный язык Брызгалова Т.М. УБ16-04Б, УБ16-10Б, УБ16-11Б, УБ17-16 23.02.18 г. в 13:35 Д108а
Иностранный язык Брызгалова Т.М. УБ17-01Б 28.02.18 г. в 13:35 Д108а
Иностранный язык Грищенко Н.А. УБ17-02Б 21.02.18 г. в 13:35 Д114
Иностранный язык Грищенко Н.А. УБ16-06Б, УБ17-09Б, УБ17-16 27.02.18 г. в 13:35 Д402
Иностранный язык Ершова Е.О. УБ16-06Б 19.02.18 г. в 13:35 УЛК516
Иностранный язык» Ершова Е.О. УБ17-13Б 20.02.18 г. в 13:35 УЛК516
Иностранный язык

Деловой иностранный язык

Ершова Е.О. УБ16-14, УБ17-01Б, УБ17-15 22.02.18 г. в 13:35 УЛК516
Сооружение трубопроводных систем Афанасов В.И. УБ14-03Б 14.02.18 г. в 10:15 А/6, ауд.509

(пр. Свободный 82, стр 6)

Хозяйственное право Кочелорова А.С. УБ14-12Б 27.02.18 г. в 17:30 УЛК501
Мотивация и стимулирование трудовой деятельности Дудкина Г.В. ЗСУ13-01 12.02.2018 г. 13.35 Д402
Производственная практика 1

Производственная практика 2

Дудкина Г.В. ЗСУ13-01, ЗУБ14-01, ЗУБ15-01 12.02.2018 г. 13.35 Д402
Профессиональные навыки менеджера Дудкина Г.В. ЗУБ14-05 12.02.2018 г. 13.35 Д402
Комиссия

Эконометрика

Гаврилова Л.В. УБ16-14, УБ16-15 14.02.2018 в 13:35 УЛК514
Моделирование бизнес-процессов КР Доррер М.Г. УБ15-09Б 14.02.2018 в 8:30 Д506
Уголовный процесс Трофимик А.Г. УБ13-14 14.02.18 в 17:30 ауд. 4-02л,

пр.Красноярский рабочий, 95

Институциональная экономика Сочнева Е.Н. УБ15-01Б 17.02.18 г. в 10:15 Б103
Теория контрактов Сочнева Е.Н. УБ15-01Б 17.02.18 г. в 10:15 Б103
Институциональная экономика Сочнева Е.Н. УБ16-04Б, УБ16-06Б, УБ16-08Б 17.02.18 г. в 12:00 Б103
Экономика: Микроэкономика Сочнева Е.Н. УБ17-05Б, УБ17-06Б 17.02.18 г. в 13:35 Б103
Документационное обеспечение управления для студента Рогановой Д.С. Покушко М.В. 19.02.18 г. в 13:40 Д426
Моделирование бизнес-процессов Экз Доррер М.Г. УБ15-09Б 14.02.18 г. в 08:30, УЛК513
Управление ИТ - сервисами и контентом Рогалев А.Н. УБ14-09Б 13.02.18 г. в 16:00 Д506
Бухгалтерия 1С Телешева Н.Ф. ЭА14-11Б 16.02.18 г. в 13:35 Д425
Безопасность жизнедеятельности Чурбакова О.В. УБ14-01Б 20.02.18 г. в 13:35 В538
История Карчаева Т.Г. УБ17-05Б, УБ17-06Б, УБ17-09Б, УБ17-10Б,

УБ17-11Б, УБ17-13Б, УБ17-15, УБ17-16

20.02.18 г. в 13:35 ауд. 743

(ул. Лиды Прушинской, 2)

Безопасность жизнедеятельности Кан Ю.Д. УБ14-05Б, ЭА14-11Б 20.02.18 г. в 13:00 В538
Энергетическое оборудование электростанций Шишмарев П.В. УБ15-02Б 15.02.18 г. в 09:00 Д211
Информатика Пупков А.Н. УБ17-10Б, УБ17-11Б 13.02.18 г. в 15:55 Б118
Стратегическое планирование на предприятии нефтяной и газовой промышленности КР УБ14-03Б 20.02.18 г. в 14:00 Д321
Стратегическое планирование на предприятии нефтяной и газовой промышленности Экз УБ14-03Б 21.02.18 г. в 14:00 Д321
Экономика предприятий нефтяной и газовой промышленности Экз Бочарова Е.В. УБ15-03Б 27.02.18 г. в 16:00 Б126
Математика: линейная алгебра УБ17-01Б, УБ17-02Б, УБ17-13Б 15.02.18 г. в 13:35 Д303
Математика: теория вероятностей и математическая статистика для студента Соловей Ю.А. 15.02.18 г. в 13:35 Д303
Математика: математический анализ Колмакова Н.Р. УБ17-01Б, УБ17-02Б, УБ17-13Б 17.02.18 г. в 12:00 Д303
Консультации

Стратегическое планирование на предприятиях

Голованова Л.В. ЗУБ14-02БВ, ЗУБ14-08БВ, ЗУБ13-08 13.02.2018г. 16.15

15.02.2018г. 16.15

Д321
Пересдача

Стратегическое планирование на предприятиях

Голованова Л.В. ЗУБ14-02БВ, ЗУБ14-08БВ, ЗУБ13-08 17.02.2018 г. в 11.00 Д321
Теория организации Батукова Л.Р. ЗУБ15-05, ЗУБ16-05 14.02.2018 г. в 13.35 Б113
Стратегическое планирование Батукова Л.Р ЗУБ13-05 14.02.2018 г. в 13.35 Б113
Математика: линейная алгебра Колмакова Н.Р. ЗУБ17-01Б, ЗУБ17-02Б 17.02.2018 г. в 12.00 Д303
Экономика отрасли нефтяной и газовой промышленности Бочарова Е.В. ЗУБ14-08 27.02.2018 г. 16.00 Б126
Экономика организации Бочарова Е.В. ЗУБ17-03Б 27.02.2018 г. 16.00 Б126
Безопасность жизнедеятельности Чурбакова О.В. ЗУБ15-10БУ 20.02.2018 г. в 13:35 В538
Иностранный язык Личаргин Д. В. УБ 17-11Б 26.02.18 г. в 13:35 Б120
Деловой иностранный язык Игнатьева Т.Г. УБ 16-02Б 21.02.18 г. в 13:35 Б111
Иностранный язык Игнатьева Т.Г. УБ 16-10Б 28.02.18 г. в 13:35 Б111
Иностранный язык Кожевникова М.А. УБ 16-15 21.02.18 г. в 13:35 УЛК506
Иностранный язык Кожевникова М.А. УБ 16-06Б 22.02.18 г. в 13:35 УЛК506
Иностранный язык Кожевникова М.А. УБ17-05Б, УБ 16-09Б 27.02.18 г. в 13:35 УЛК506
Иностранный язык Кожевникова М.А. УБ 16-08Б 28.02.18 г. в 13:35 УЛК506
Деловой иностранный язык Алмабекова О.А. ЭА15-21Б 20.02.18 г. в 13:35 Б111
Профессиональный иностранный язык Алмабекова О.А. УБ14-15 21.02.18 г. в 13:35 Б111
Иностранный язык Алмабекова О.А. УБ17-16 22.02.18 г. в 13:35 Д108а
Иностранный язык Алмабекова О.А. УБ17-02Б, УБ17-06Б 27.02.18 г. в 13:35 Д108а
Иностранный язык Левская О.С. УБ16-04Б, УБ16-08Б 26.02.18 г. в 13:35 Д114
Иностранный язык» Левская О.С. УБ17-09Б, УБ17-10Б, УБ15-13Б 27.02.18 г. в 13:35 Д114

Маркетинговые исследования

Филимоненко И.В. УБ14-06Б 19.02.2018 г. в 16:00 Д428
Экономическая статистика Шадрина И.В. УБ15-09Б 19.02.2018 г. в 10:15 Д426
Теория статистики для студентов Восканян М.Ю., Мамедова Т.А., Санжоновой А.Г.) Шадрина И.В. 19.02.2018 г. в 13:35 Д426
Статистика: социально-экономическая статистика Шадрина И.В. УБ16-01Б, УБ16-02Б, УБ16-03Б, УБ16-13Б 19.02.2018 г. в 13:35 Д426
Эконометрика Середа Владимир Александрович УБ16-01Б, УБ16-02Б, УБ16-03Б 26.02.18 г. в 13:35 ауд. ГОСНИТИ
Философия Ковалева Лариса Ивановна УБ16-10Б 21.02.18 г. в 15:00 ауд. 446

(пр. Свободный 82А)

Внешнеэкономическая деятельность предприятия Лихачева Татьяна Петровна УБ14-05Б 19.02.18 г. в 08:30 Д419
Основы внешнеэкономической деятельности Лихачева Татьяна Петровна УБ15-06Б 21.02.18 г. в 08:30 Д426
Внешнеэкономическая деятельность предприятия Лихачева Татьяна Петровна ЭА14-11Б 21.02.18 г. в 08:30 Д426
Диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия Москвина Анна Валерьевна УБ14-01Б 21.02.18 г. в 08:30 Д419
Инвестиционный анализ Москвина Анна Валерьевна УБ14-07Б, УБ14-08Б 22.02.18 г. в 08:30 Д419
Диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия КР Москвина Анна Валерьевна УБ14-07Б, УБ14-08Б, УБ14-12Б 21.02.18 г. в 08:30 Д419
Диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия Экз Москвина Анна Валерьевна УБ14-07Б, УБ14-08Б, УБ14-12Б 28.02.18 г. в 08:30 Д419
Финансовый анализ Москвина Анна Валерьевна УБ15-06Б, ЭА15-21Б 21.02.18 г. в 08:30 Д419
Основы математического программирования Джиоева Н.Н. УБ16-14, УБ16-15 20.02.2018г. в 16:00 пер. Вузовский, 3, ауд. 319у
Основы математического программирования Джиоева Н.Н. УБ16-16 19.02.2018г. в 16:00 пер. Вузовский, 3, ауд. 319у
Дифференциальные и разностные уравнения Светлакова Светлана Николаевна УБ16-09Б 20.02.2018г. в 13:35 Д303
Корпоративный регламент и стандартизация деятельности Лунев Владимир Викторович УБ15-13Б 19.02.2018г. в 13:30 Д426
Стратегический менеджмент Батукова Луиза Рихардовна УБ14-06Б 22.02.2018г. в 12:00 Д521
Основы теории управления для студента Восканян М.Ю. Батукова Луиза Рихардовна 22.02.2018г. в 12:00 Д521
Стратегический менеджмент Батукова Луиза Рихардовна УБ15-13Б 21.02.2018г. в 15:55 Б113
Теория организации Батукова Луиза Рихардовна УБ16-04Б, УБ16-06Б, УБ16-08Б, УБ16-13Б 21.02.2018г. в 15:55 Б113
Теория бухгалтерского учета Данилова Наталья Николаевна УБ16-01Б, УБ16-02Б 22.02.2018г. в 14:30 ауд. 240у (пер. Вузовский 3)
Управление человеческими ресурсами Разнова Наталья Васильевна УБ14-06Б, УБ14-07Б, УБ14-09Б 02.03.2018г. в 11:00 Д426
Экономика труда Разнова Наталья Васильевна УБ16-01Б 02.03.2018г. в 11:00 Д426
Основы управления персоналом для студента Восканян М.Ю. Разнова Наталья Васильевна 02.03.2018г. в 11:00 Д426
Управление проектами КР Масловский Владимир Петрович УБ14-01Б 22.02.2018г. в 13:30 Д426
Управление проектами Экз Масловский Владимир Петрович УБ14-01Б 27.02.2018г. в 13:30 Б101
Введение в профессию УБ17-05Б
Введение в профессию для студентов Стамболцян С.С., Санжоновой А.Г. Степанова Элина Вячеславовна 02.03.2018г. в 16:00 Д426
Менеджмент Степанова Элина Вячеславовна УБ15-01Б, УБ15-02Б, УБ15-03Б 02.03.2018г. в 16:00 Д426
Основы менеджмента Степанова Элина Вячеславовна УБ15-11Б 02.03.2018г. в 16:00 Д426
Программная инженерия Пупков Александр Николаевич УБ16-10Б, УБ16-11Б 20.02.2018г. в 15:00 Д506
Информатика Пупков Александр Николаевич УБ17-10Б 21.02.2018г. в 15:55 Д506
Теоретические основы информатики Пупков Александр Николаевич УБ17-09Б 26.02.2018г. в 13:45 Д506
Информатика Пупков Александр Николаевич УБ17-11Б 23.02.2018г. в 15:45 Д417
Объектно-ориентированный анализ Пупков Александр Николаевич УБ16-09Б 21.02.2018г. в 13:45 Д506
Иностранный язык Брызгалова Татьяна Михайловна УБ16-04Б, УБ16-10Б, УБ16-11Б 26.02.18 г. в 13:35 Д108а
Иностранный язык Брызгалова Татьяна Михайловна УБ17-16 27.02.18 г. в 13:35 Д108а
Комиссия

Управление брендами

Карпычева О.В. УБ14-06Б 21.02.2018 в 15:00 Д428
Комиссия

Моделирование бизнес-процессов

КР Доррер М.Г. УБ15-09Б 14.02.2018 в 8:30 Д506
Управление изменениями КР Каячев Г.Ф. УБ17-12М 22.02.2018г. в 18:00 Д426
Управление изменениями Экз Каячев Г.Ф. УБ17-12М 26.02.2018г. в 18:00 Д426
Финансовое планирование и прогнозирование КР Чудновец А.Ю. ЭА17-01М 12.03.2018г. в 17:00 Б108
Современные методы учета и налогообложения Чудновец А.Ю. ЭА17-01М 13.03.2018г. в 17:00 Б108
Финансовое законодательство Чудновец А.Ю. ЭА17-01М 14.03.2018г. в 17:00 Б108
Финансовое планирование и прогнозирование Экз Чудновец А.Ю. ЭА17-01М 16.03.2018г. в 17:00 Б108
Инвестиционная стратегия предприятия Экз Масаев С.Н. ЭА17-01М 13.03.2018г. в 17:00 Б108
Современные технологии финансового менеджмента Поротова О.В. ЭА17-01М 17.03.2018г. в 17:00 Б108
Методология научных исследований в экономике Смирнова Е.В. ЭА17-01М 20.03.2018г. в 17:00 Б108
IT в менеджменте Самарин В.В. УБ17-12М 27.02.2018 в 15:55 Д506
Оценка бизнеса Кашина Е.В. УБ14-07Б 9.02.18 г. в 10:00 Д319
Экономический анализ Кашина Е.В. УБ14-15, УБ15-14 9.02.18 г. в 10:00 Д319
Стратегическое планирование на предприятии автомобильного транспорта КР Феоктистов Олег Георгиевич УБ14-05Б 21.02.18 г. в 16:00 Д423
Комиссия

Маркетинг персонала

УБ15-13Б 28.02.18 г. в 10:15 Д428
Финансовое планирование и бюджетирование КР Яричина Галина Федоровна УБ14-07Б 26.02.18 г. в 12:00 Д426
Управление финансовой устойчивостью Яричина Галина Федоровна УБ14-07Б 01.03.18 г. в 12:00 Д426
Бухгалтерский учет Яричина Галина Федоровна УБ15-11Б 26.02.18 г. в 13:35 Д426
Комиссия

Финансовое планирование и бюджетирование

КР Яричина Галина Федоровна УБ14-07Б 05.03.18 г. в 12:00 Д426
Бухгалтерия 1С Телешева Нина Федоровна УБ14-05Б 26.02.18 г. в 13:35 Д425
Организация производства на предприятиях автомобильного транспорта Феоктистов Олег Георгиевич УБ14-05Б 28.02.18 г. в 16:00 Д423
Финансы Зубова Ольга Николаевна УБ16-04Б, УБ16-06Б, УБ16-08Б 01.03.18 г. в 15:45 Д321
Деньги, кредит, банки Зубова Ольга Николаевна УБ15-01Б 01.03.18 г. в 15:45 Д321
Основы финансового менеджмента для студента Восканян М.Ю. Зубова Ольга Николаевна 01.03.18 г. в 15:45 Д321
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (в том числе организационно-управленческая Лихачева Т.П. УБ17-12М  03.03.2018г. в 09:00  Д419
Методы исследования в менеджменте  Белякова Г.Я.  УБ17-12М  28.02.2018г. в 15:45  Б103
Комиссия

Управление изменениями

КР Каячев Г.Ф.

УБ17-12М 

01.03.2018г. в 18:00  Д426
Теория и практика эффективного речевого общения Кудрявцева Екатерина Александровна УБ17-09Б 26.02.18 г. в 14:00 ауд. 1-16

(пр. Свободный 82А)

Право Нуждин А.М. УБ16-01Б 27.02.2018 в 13:35 Д313
Правовое регулирование инвестиционной деятельности Нуждин А.М. ЭА15-21Б 27.02.2018 в 13:35 Д313
Рекламная деятельность Карпычева О.В. УБ14-06Б 26.02.2018 в 13:35 Д428
Маркетинговые исследования Филимоненко И.В. УБ14-06Б переносится с 20.02.2018 на 27.02.2018 в 12:00 Д428
Государственное регулирование малого и среднего предпринимательства Савина Э.В. УБ14-12Б 27.02.2018 в 19:20 Б104
Государственное регулирование малого и среднего предпринимательства для студента Калашникова Е.О. Савина Э.В. 07.03.2018 в 15:55 414л

(пр. Красноярский рабочий 95)

Конфликтология Савина Э.В. УБ17-15, УБ17-16 28.02.2018 в 15:55 414л

(пр. Красноярский рабочий 95)

Менеджмент Савина Э.В. УБ16-09Б 28.02.2018 в 15:55 414л

(пр. Красноярский рабочий 95)

Общий менеджмент для студента Черниковой Д.В. Савина Э.В. 28.02.2018 в 15:55 414л

(пр. Красноярский рабочий 95)

Общий менеджмент для студента Мамедова Т.А. Савина Э.В. 27.02.2018 в 19:20 Б104
Организационное проектирование Савина Э.В. УБ14-08Б 27.02.2018 в 19:20 Б104
Регламентация и нормирование труда Савина Э.В. УБ15-13Б 27.02.2018 в 19:20 Б104
Управление предприятием малого бизнеса КР Савина Э.В. УБ14-12Б 01.03.2018 в 13:35 Б104
Комиссия

Управление предприятием малого бизнеса

КР УБ14-12Б 05.03.2018г. в 11:00 Д426
Комиссия

Экономика предприятий нефтяной и
газовой промышленности

КР Костоустова Е.В. УБ15-03Б 26.02.2018г. в 11:30 Д321
Комиссия

Сравнительный менеджмент

УБ16-04Б, УБ16-06Б, УБ16-08Б 07.03.2018г. в 13:35 Б101
Комиссия

Управление изменениями

УБ16-01Б 07.03.2018г. в 13:35 Б101
Теория, организация и управление пассажирскими автомобильными перевозками Голуб Наталья Викторовна УБ14-05Б 27.02.2018 в 10:00 В422
Теория и практика эффективного речевого общения Шевчугова Екатерина Игоревна УБ17-01Б, УБ17-05Б, УБ17-13Б 28.02.2018 в 14:10 Д501

График пересдач отделения очного обучения-3, правый берег (.xls)

График пересдач кафедры ЭОПЭТК (.pdf)