SFU График
сегодня 23 июля 2019 года, идет первая неделя

Пересдачи

Отделения очного и заочного обучения

Дисциплина Форма контроля Преподаватель Группа Дата и время Аудитория
Комиссия

Преддипломная практика

ЭА15-11Б  11.06.2019 в 18:00 Б108

Преддипломная практика

ЭА15-11Б 07.06.2019 в 18:00 Б108
Комиссия

Преддипломная практика

УБ15-01Б  10.06.2019 в 13:35  Д426
Комиссия

Преддипломная практика

УБ15-02Б 19.06.19 в 12:00 Д321
Комиссия

Оценка бизнеса и управление стоимостью предприятия

Консультация состоится 13.06.2019 

экз УБ15-02Б, УБ15-03Б  18.06.19 в 10:00 Д319
Комиссия

Преддипломная практика

УБ15-03Б  19.06.19 в 9:00  Д321
Преддипломная практика  УБ15-01Б  08.06.2019 в 11:00  Д419
Комиссия
Социально-экономическая статистика
КР Максимов А.Н. ЗУБ15-05

Неволина А.В.

31.05.2019 г. в 13.35 Б108
Комиссия
Введение в менеджмент
Степанова Э.В. ЗУБ15-05
Неволина А.В.
10.06.2019 г. в 13.35 Д426
Комиссия
Теория анализа
Москвина А.В. ЗУБ16-10
Карамчакова А.П.

03.06.2019 г. в 12.00

Д426
Комиссия
Статистика: социально-экономическая статистика
Миронова Ж.А. ЗУБ16-01
Качаев А.А.
10.06.2019 г. в 13.35 Д426
Комиссия
Теория организации
КР Батукова Л. Р. ЗУБ16-01
Оторо Ф.А.
07.06.2019 г. в 19.15 Б109
Комиссия
Теория лидерства
КР Дудкина Г.В. ЗУБ15-01
05.06.2019 г. в 13.35 Б118
Комиссия
Стратегический менеджмент
Батукова Л. Р. ЗУБ15-01
Котельникова Д.К.

31.05.2019 г. в 16.00

Б103
Комиссия
Макроэкономика
КР Дулепова В.Б. ЗУБ16-10
Виницина А.А., Карамчакова А.П., Кучемкина О.А., Николаева Л.А., Потрашкова Т.И., Сердюк С.В., Соколова А.А., Шабунина А.А
05.06.2019 г. в 13.30 УЛК517
Комиссия

Макроэкономика

экз Дулепова В.Б. ЗУБ16-10

Виницина А.А., Карамчакова А.П., Кучемкина О.А., Николаева Л.А., Потрашкова Т.И., Сердюк С.В., Соколова А.А., Шабунина А.А

14.06.2019 г. в 16.00
Б108
Комиссия
Инвестиционная деятельность предприятия
Зубова М.В. ЗУБ14-08
Гашимов М.А., Дьякова О.С., Жукова К.П., Захарова М.А., Мусатова Е.О., Овсянникова Т.В., Яковлева В.Л.
14.06.2019 г. в 16.00 Д321
Комиссия
Управление проектами
Масловский В.П. ЗУБ14-05
Пфейфер Т.А., Юзефович К.В., Ахметгараева А.Р., Мальцева Г.Е.
17.06.2019 г. в 16.00 Б112
Комиссия
Экономика и социология труда
Савин О.И. ЗУБ14-01
Бондарь А.Н., Левина П.Д., Юрьева К.А.
13.06.2019 г. в 11.00 Б104
Комиссия
Управление социальным развитием персонала
Дудкина Г.В. ЗУБ15-01
Воронцова В.И.
31.05.2019 г. в 13.35 Б104
Комиссия
Научно-исследовательская работа
Лихачева Т.П. ЗУБ15-05
Петькова Ю.Р.
30.05.2019 г. в 13.35 Д426
Комиссия
Менеджмент организации
КР Степанова Э.В. ЗУБ15-05
Попкова К.В., Федорова С.Ф., Неволина А.В.
30.05.2019 г. в 13.35 Д426
Комиссия
Макроэкономика
Зырянова И.И. ЗУБ15-10

Мясникова М.Е.

22.05.2019 г. в 10:00 УЛК517
Комиссия

Маркетинг

КР Якимова Е.А. ЗУБ14-05

Ахметгараева А.Р., Герасимова Д.С.

21.05.2019 г. в 11:00 Д428
Комиссия
Маркетинг
экз Якимова Е.А. ЗУБ14-05
Ахметгараева А.Р., Герасимова Д.С.
22.05.2019 г. в 10:30 Д428
Комиссия
Математический анализ
Кравцова О.В. ЗУБ15-10
Селезов Р.С.
21.05.2019 г. в 09:00 Д303
Комиссия
Методы оптимальных решений
Кравцова О.В.ю   78локэ\

ЗУБ15-10
Артамонов В.В., Медведева К.В., Мясникова М.Е., Селезов Р.С., Стукалов И.В.
15.05.2019 г. в 10:15 Д402
Комиссия
Стратегическое планирование на предприятиях нефтяной и газовой промышленности
Голованова Л.В. ЗУБ14-08
Дмитриев П.И., Жукова К.П., Дьякова О.С., Войтов А.А.
15.05.2019 г. в 11:30 Д321
Финансовый менеджмент экз Горячева Ольга Евгеньевна УБ15-03БИ2 15.06.19 в 11:00 Д426
Методы оптимизации в налогообложении предприятия Яричина Галина Федоровна УБ15-02Б, УБ15-03БИ2 17.06.19 в 13:00 Д426
Комиссия

Методы оптимизации в налогообложении предприятия

Яричина Галина Федоровна УБ15-02Б, УБ15-03БИ2 19.06.19 в 13:35 Д426
Преддипломная практика УБ17-11М, УБ17-11МИ1 13.06.19 в 18:30 Д436
Преддипломная практика ЭА17-03М 17.06.2019 в 19:15 Б118
Преддипломная практика УБ17-12М 15.06.2019 в 9:00 Д419
Комиссия

Преддипломная практика

УБ17-12М, ЭА17-03М 20.06.19 в 13:35 Д419
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе Технологическая) УБ17-12М 13.06.19 в 16:00 Д419
Комиссия

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе Технологическая)

УБ17-12М 18.06.19 в 13:35 Д419
Оценка бизнеса и управление стоимостью предприятия зач УБ15-02Б, УБ15-03Б 10.06.19 в 10:00 Д319
Оценка бизнеса и управление стоимостью предприятия экз Кашина Екатерина Владимировна УБ15-02Б, УБ15-03Б 11.06.19 в 10:00 Д319
Преддипломная практика УБ15-03Б 14.06.19 в 9:00 Д321
Преддипломная практика УБ15-02Б 15.06.19 в 12:00 Д321
Стратегическое планирование на предприятии нефтяной и газовой промышленности Голованова Лилия Владленовна УБ15-03БИ2 11.06.19 в 11:00 Д323
Финансовый менеджмент КР Говорина Ольга Владиленовна УБ15-03БИ2 10.06.19 в 13:35 Д426
Инвестиционная деятельность предприятия УБ15-02Б, УБ15-03Б, УБ15-03БИ2 13.06.19 в 16:00 Д321
Комиссия

Инвестиционная деятельность предприятия

Зубова Марина Витальевна УБ15-02Б, УБ15-03Б, УБ15-03БИ2 20.06.19 в 16:00 Д321
Преддипломная практика ЭА17-01М 15.06.19 в 10:00 Б108
Комиссия

Преддипломная практика

ЭА17-01М 20.06.19 в 18:00 Б108
Современные эконометрические методы Смирнова Е.В. ЭА17-01М 14.06.19 в 18:00 Б108
Комиссия

Современные эконометрические методы

Смирнова Е.В. ЭА17-01М 19.06.19 в 18:00 Б108
Современные эконометрические методы КР Смирнова Е.В. ЭА17-01М 13.06.19 в 18:00 Б108
Комиссия

Современные эконометрические методы

КР Смирнова Е.В. ЭА17-01М 18.06.19 в 18:00 Б108
Преддипломная практика Багдасарьян И.С. УБ15-13Б 13.06.19 в 11:00 Б104
Комиссия

Преддипломная практика

Багдасарьян И.С. УБ15-13Б 18.06.19 в 14:00 239У
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе вторая производственная) Руйга И.Р., Чайка А.А. УБ14-14, УБ14-15, УБ14-15И1 15.06.2019 в 18:00 Д420
Комиссия

Практика по получению профессиональных умений и опыта

профессиональной деятельности (в том числе вторая производственная)

Руйга И.Р., Чайка А.А. УБ14-14, УБ14-15, УБ14-15И1 19.06.2019 в 17:30 Д420
Организация и методика проведения налоговых проверок Данилова Н.Н. УБ14-14И1 13.06.19 в 15:55 УЛК511
Комиссия

Организация и методика проведения налоговых проверок

Данилова Н.Н. УБ14-14И1 19.06.19 в 13:35 Б104
Преддипломная практика УБ14-14, УБ14-14И1, УБ14-15, УБ14-15И1 17.06.19 в 12:00 Д420
Комиссия

Преддипломная практика

Руйга И.Р., Рогозинский Е.В., Ямщиков А.С. УБ14-14, УБ14-14И1, УБ14-15, УБ14-15И1 20.06.19 в 17:30 Д420
Преддипломная практика ЭА15-21Б 17.06.19 в 19:15 Б118
Комиссия

Преддипломная практика

Масловский В.П. ЭА15-21Б 22.06.19 в 10:00 Д426
Корпоративная социальная ответственность Савин Олег Игоревич УБ15-08Б, УБ15-08БИ1, ЭА15-21Б 18.06.2019 в 12:00 Б104
Комиссия

Корпоративная социальная ответственность

Савин Олег Игоревич УБ15-08Б, УБ15-08БИ1 25.06.2019 в 12:00 Б104
Корпоративная социальная ответственность Савин Олег Игоревич ЭА15-21Б 21.06.2019 в 13:35 Д426
Мультипроектное управление Логвинов А.М. ЭА15-21Б 19.06.2019 в 12:00 Д426
Комиссия

Мультипроектное управление

Логвинов А.М. ЭА15-21Б 24.06.2019 в 12:00 Д426
Управление организацией Логвинов А.М. ЭА15-21Б 20.06.2019 в 12:00 Д426
Комиссия

Управление организацией

Логвинов А.М. ЭА15-21Б 25.06.2019 в 12:00 Д426
Организационное проектирование Савина Элла Владимировна УБ15-08Б 19.06.2019 в 13:40 430л (Крас.раб 95)
Комиссия

Организационное проектирование

Савина Элла Владимировна УБ15-08Б 21.06.2019 в 15:55 Д426
Преддипломная практика Пупков Александр Николаевич УБ15-11Б 14.06.19 в 13:30 Д506
Комиссия

Преддипломная практика

Пупков Александр Николаевич УБ15-11Б 19.06.19 в 13:30 Д506
Научно-исследовательская работа Пупков Александр Николаевич УБ15-11Б 11.06.19 в 15:00 Д506
Комиссия

Научно-исследовательская работа

Пупков Александр Николаевич УБ15-11Б 15.06.19 в 15:00 Д506
Преддипломная практика Пупков Александр Николаевич УБ15-10Б 13.06.19 в 12:00 Д506
Комиссия

Преддипломная практика

Пупков Александр Николаевич УБ15-10Б 17.06.19 в 14:10 Д506
Научно-исследовательская работа Пупков Александр Николаевич УБ15-10Б 11.06.19 в 14:10 Д506
Комиссия

Научно-исследовательская работа

Пупков Александр Николаевич УБ15-10Б 15.06.19 в 14:10 Д506
Практика по получению профессиональных умений

и опыта профессиональной деятельности

Лихачева Татьяна Петровна УБ15-07БИ1 17.06.2019г. в 13:35 Д419
Комиссия

Практика по получению профессиональных умений

и опыта профессиональной деятельности

Лихачева Татьяна Петровна УБ15-07БИ1 22.06.2019г. в 10:00 Д426
Преддипломная практика Аксеновская Н.А. УБ15-07БИ1 20.06.2019г. в 13:35 Д419
Комиссия

Преддипломная практика

Аксеновская Н.А. УБ15-07БИ1 24.06.2019г. в 11:00 Д426
Преддипломная практика Аксеновская Н.А УБ15-07Б, УБ15-08Б, УБ15-08БИ1 17.06.2019г. в 13:35 Д419
Комиссия

Преддипломная практика

Аксеновская Н.А УБ15-07Б, УБ15-08Б, УБ15-08БИ1 22.06.2019г. в 10:00 Д426
Управление человеческими ресурсами Разнова Наталья Васильевна УБ15-11Б 10.06.2019г. в 13:35 Д426
Комиссия

Управление человеческими ресурсами

Разнова Наталья Васильевна УБ15-11Б 17.06.2019г. в 14:00 Д426
Теория и практика эффективного речевого общения Подберезкина Лилия Зуфаровна УБ15-11Б 13.06.2019г. в 13:30 6-05 (пр.Свободный 82, стр.6)
Комиссия

Теория и практика эффективного речевого общения

Подберезкина Лилия Зуфаровна УБ15-11Б 18.06.2019г. в 16:00 6-05 (пр.Свободный 82, стр.6)
Управление ИТ-сервисами и контентом Рогалев А.Н. УБ15-09БИ1 10.06.2019г. в 13:35 Д506
Комиссия

Управление ИТ-сервисами и контентом

Рогалев А.Н. УБ15-09БИ1 19.06.2019г. в 12:00 Д428
Практика по получению профессиональных умений и опыта

профессиональной деятельности (в том числе Педагогическая)

УБ17-13М 13.06.19 в 11.00 Д428
Электронный маркетинг Якимова Е.А. УБ17-13М 14.06.19 в 11.00 Д428
Преддипломная практика УБ17-13М 17.06.19 в 14.00 Д428
Комиссия

Преддипломная практика

УБ17-13М 20.06.19 в 14.00 Д428
Управление закупками Добрецов Григорий Борисович УБ14-14И1 14.06.2019 в 14:00 407л (Крас.раб 95)
Комиссия

Управление закупками

Добрецов Григорий Борисович УБ14-14И1 18.06.2019 в 19:20 Б104
Международный маркетинг Карпычева О.В. УБ15-06БИ1 18.06.2019г. в 12:00 Д428
Комиссия

Международный маркетинг

Карпычева О.В. УБ15-06БИ1 25.06.2019г. в 12:00 Д428
Преддипломная практика УБ15-06Б, УБ15-06БИ1 17.06.2019г. в 12:00 Д428
Комиссия

Преддипломная практика

УБ15-06Б, УБ15-06БИ1 21.06.2019г. в 12:00 Д428
Таможенно-тарифное регулирование внешнеэкономической деятельности Мещериков Виктор Александрович УБ14-14, УБ14-15, УБ14-15И1 13.06.2019г. в 14:00 Маерчака 6, ауд 3-16
Комиссия

Таможенно-тарифное регулирование внешнеэкономической деятельности

Мещериков Виктор Александрович УБ14-14, УБ14-15, УБ14-15И1 18.06.2019г. в 13:30 Маерчака 6, ауд 3-16
Рынки ИКТ и организация продаж Ветцель Константин Яковлевич УБ15-09Б 14.06.2019г. в 13:30 Д428
Комиссия

Рынки ИКТ и организация продаж

Ветцель Константин Яковлевич УБ15-09Б 18.06.2019г. в 14:00 Д428
Преддипломная практика Пупков Александр Николаевич УБ15-09Б, УБ15-09БИ1 13.06.2019г. в 13:30 Д506
Комиссия

Преддипломная практика

Пупков Александр Николаевич УБ15-09Б, УБ15-09БИ1 17.06.2019г. в 13:30 Д506
Уголовное право Красноусов Сергей Дмитриевич УБ14-14, УБ14-15И1 14.06.2019 в 08.30 УЛК515
Правоохранительные органы Трофимик Александр Геннадьевич УБ14-14 17.06.2019 в 12.00 Маерчака 6, ауд. 2-22

График пересдач, группа ЗУБ 14-05 (.jpeg) 

График пересдач, группа ЗУБ 16-01 (.jpeg)  

График пересдач, группа ЗУБ 15-01 (.jpeg)  

График пересдач, группа ЗУБ 16-10 (.jpeg)