SFU График
сегодня 22 октября 2018 года, идет вторая неделя

Пересдачи

Отделения очного и заочного обучения

Дисциплина Форма контроля Преподаватель Группа Дата и время Аудитория
Поведение потребителей Логвинов Анатолий Михайлович Войда А.А. 01.10.2018г. в 13:40 Б101
Страхование Каячева Людмила Викторовна УБ16-04Б, УБ16-08Б, Варыгин Д.В. 02.10.2018г. в 09:30 УЛК502
Трудовое право экз Кускашев Дмитрий Валерьевич УБ16-13Б 04.10.2018г. в 10:15 Б126
Менеджмент организации экз Степанова Элина Вячеславовна УБ16-04Б, УБ16-08Б 01.10.2018г. в 17:00 Д426
Инновационный менеджмент Вчерашний П.М.

УБ17-12М

01.10.2018г. в 18:00 Д436
Комиссия

Экономическая безопасность

КР Руйга Ирина Рудольфовна УБ14-14 02.10.18 г. в 14:00 Д426
Методы и методики НИР КР Багдасарьян Ирина Сергеевна Восканян М.Ю. 01.10.18 г. в 15:45 Д421
Методы и методики НИР экз Багдасарьян Ирина Сергеевна Восканян М.Ю. 11.10.18 г. в 08:30 ауд. 239 (пер. Вузовский 3)
Статистика: общая теория статистики Шадрина Ирина Васильевна УБ17-02Б

Пылина Я.А.

02.10.18 г. в 15:45 Д321
Основы теории управления экз Батукова Луиза Рихардовна Восканян М.Ю. 04.10.2018г. в 13:35 Д332
Управление персоналом организации КР Разнова Наталья Васильевна Восканян М.Ю. 03.10.2018г. в 12:00 Д421
Управление персоналом организации экз Разнова Наталья Васильевна Восканян М.Ю. 08.10.2018г. в 15:55 Б103
Производственная практика 1 (в том числе практика по получению
профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности)
Разнова Наталья Васильевна Восканян М.Ю. 09.10.2018г. в 15:00 Д426
Основы организации труда зач Разнова Наталья Васильевна Восканян М.Ю. 10.10.2018г. в 12:00 Д421
Рынок труда зач Разнова Наталья Васильевна Восканян М.Ю. 12.10.2018г. в 12:00 Б118
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков,
в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
Разнова Наталья Васильевна Восканян М.Ю. 15.10.2018г. в 15:55 Б103
Основы управления персоналом зач Разнова Наталья Васильевна Восканян М.Ю. 17.10.2018г. в 12:00 Д421
Основы безопасности труда экз Игнатенко Татьяна Вячеславовна Восканян М.Ю. 05.10.2018г. в 13:20 В538
Политология Шестаков Вячеслав Николаевич Восканян М.Ю. 06.10.2018г. в 15:00 31-06/1
Практика по получению первичных профессиональных умений, в том числе
первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (2 сем)
Каячева Л.В. Варыгин Д.В. 10.10.2018г. в 13.30 УЛК115
Управление человеческими ресурсами (5 сем) Разнова Н.В. Варыгин Д.В. 03.10.2018г. в 12.00 Д421
Стратегический менеджмент человеческих ресурсов Разнова Н.В. УБ17-12М 01.10.2018 в 17.35 Б103
Научно-исследовательская работа Лихачева Т.П. УБ17-12М 02.10.2018 в 17.40 Д419
Комиссия

Управление проектами

КР УБ15-06Б, УБ15-07Б 04.10.2018 в 19.15 Б105
Комиссия

Инструменты инвестирования проекта

Лихачев М.А. УБ17-12М 03.10.2018 в 14.00 Д426
Экономическая безопасность Руйга И.Р. Намажап О.О.  02.10.18 в 13:35  Д426
Практика по получению профессиональных умений
и опыта профессиональной деятельности
ЭА15-21Б 08.10.2018 в 13:35 Б101
Практика по получению профессиональных умений
и опыта профессиональной деятельности
УБ16-08Б 09.10.2018 в 09:00 Д419
Страхование Каячева Л.В. Варыгин Д.В. 16.10.18 в 10.15 УЛК502
Практика по получению профессиональных умений
и опыта профессиональной деятельности
УБ15-07Б 09.10.2018 в 09:00 Д419
Экономика предприятия экз Семенчук Ольга Николаевна Боженков А.А. 05.10.2018 в 19:15 Б108
Экономика предприятия экз Семенчук Ольга Николаевна Колесников Д.С. 05.10.2018 в 19:15 Б108
Практика по получению профессиональных умений и опыта
профессиональной деятельности (в том числе Технологическая)
УБ17-13М 05.10.2018 в 17:00 Д428
Практика по получению профессиональных
умений и опыта профессиональной деятельности
УБ15-06Б 08.10.2018 в 13:40 Д428
Макроэкономика КР Дулепова Вера Борисовна УБ16-01Б, УБ16-02Б 05.10.2018 в 13:30 УЛК517
Комиссия

Макроэкономика

экз Дулепова Вера Борисовна УБ16-01Б, УБ16-02Б 05.10.2018 в 13:30 УЛК517
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков,
в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
УБ17-09Б 05.10.2018 в13:35 Д506
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков УБ17-06Б 04.10.2018 в13:35 Д428
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности УБ16-06Б 03.10.2018 в13:45 Д428
Комиссия

Планирование на предприятиях нефтяной и газовой промышленности

экз Зубова Марина Витальевна УБ15-03Б 10.10.2018 в 09: 00 Д323
Комиссия

Профессиональный иностранный язык

УБ17-13М 26.10.2018 в 18:00 УЛК513

Комиссия

Научно-исследовательская работа

Ерыгина Лилия Викторовна УБ17-13М 03.10.2018 в 12:00 Д428
Комиссия

Прикладная физическая культура

Физическая культура

В срок до 30.10.2018г. необходимо предоставить зачетную книжку (ауд. Д434) тем студентам, которые на момент пересдачи получат зачет

31.10.2018г. в 12:00 Д434
Научно-исследовательская работа УБ15-01Б 09.10.2018 в 09:00 Д419
Комиссия

Иностранный язык

УБ17-02Б, УБ17-10Б, УБ17-11Б, УБ17-15 12.10.2018 в 13:40 Б110
Комиссия

Деловой иностранный язык

УБ16-15 22.10.2018 в 13:40 Б110
Комиссия

Иностранный язык

УБ16-06Б, УБ16-08Б, УБ16-11Б 22.10.2018 в 13:40 Б110
Комиссия

Иностранный язык

УБ16-04Б, УБ16-10Б 17.10.2018 в 13:40 Б110
Комиссия

Профессиональный иностранный язык

Варыгин Дмитрий Владимирович 19.10.2018 в 13:40 УЛК506
Комиссия

Профессиональный иностранный язык, 7 семестр

Варыгин Дмитрий Владимирович 12.10.2018 в 13:40 УЛК506
Комиссия

Информационные системы в экономике

зач Гаврилова Людмила Владимировна УБ17-15 16.10.2018 в 13:35 Д506
Комиссия

Информационные системы и технологии

Самарин Виктор Викторович УБ17-10Б, УБ17-11Б 17.10.2018 в 15:55 Д506
Комиссия

Программирование

Пупков Александр Николаевич УБ17-09Б 23.10.2018 в 13:35 Д506
Комиссия

Программирование

Пупков Александр Николаевич УБ17-10Б 26.10.2018 в 10:15 Д506
Комиссия

Программирование

Пупков Александр Николаевич УБ17-11Б 24.10.2018 в 13:35 Д506
Комиссия

Эконометрика

Гаврилова Людмила Владимировна УБ16-14 16.10.2018 в 13:35 Д506
Комиссия

Вычислительные системы, сети, телекоммуникации

экз Кузьмич Роман Иванович УБ16-11Б 10.10.2018 в 13:35 Д506
Комиссия

Вычислительные системы, сети, телекоммуникации

КР Кузьмич Роман Иванович УБ17-09Б, УБ16-10Б 10.10.2018 в 13:35 Д506
Комиссия

Базы данных

КР Бочаров Алексей Николаевич УБ16-10Б 11.10.2018 в 17:30 Д506
Комиссия

Информационная безопасность

Чубаров Анатолий Викторович УБ16 -10Б 12.10.2018 в 13:35 Д506
Комиссия

Электронный бизнес

Самарин Виктор Викторович УБ16-09Б 09.10.2018 в 13:35 Д506
Комиссия Информационные технологии управления зач Преподаватель Самарин Виктор Викторович УБ14-15 12.10.2018 в 13:35 УЛК515
Комиссия Информационные системы в экономике Панфилов Илья Александрович Варыгин Дмитрий Владимирович 26.10.2018 в 13:35 Д506
Поведение потребителей Карпычева Ольга Вячеславовна Войда А.А. 11.10.2018 в 12:00 Д428
Экономика предприятия экз Семенчук Ольга Николаевна Гайдуцкий Егор Юрьевич 10.10.2018 в 19:15 Б108
Экономическая безопасность зач

экз

УБ14-14

Варыгин Д.В.)

09.10.2018 в 15:00 пер. Вузовский, 3
Практика по получению профессиональных умений и навыков

(в том числе Технологическая)

УБ17-12М 17.10.2018 в 18:00 Д419
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков,

в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности

УБ17-10Б, УБ17-11Б 11.10.2018 в 13:35 Д506
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности УБ15-11Б 11.10.2018 в 13:35 Д506
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков,

в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности

УБ17-02Б 17.10.2018 в 18:00 Д419
Научно-исследовательская работа УБ16-01Б 17.10.2018 в 18:00 Д419
Комиссия

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

УБ16-06Б 17.10.2018 в13:40 Д428
Практика по получению профессиональных умений и опыта

профессиональной деятельности (в том числе первая производственная)

УБ15-14 11.10.2018 в 13:35 Б103
Вычислительные системы, сети, телекоммуникации экз УБ17-09Б 11.10.2018 в 13:35 УЛК513
Иностранный язык Излученко А.А. 17.10.2018 в 13:40 Б110
Комиссия

Менеджмент организации

экз УБ16-04Б 18.10.2018 в 17:35 Б104
Комиссия

Менеджмент организации

КР УБ16-08Б 18.10.2018 в 17:35 Б104
Комиссия Документирование управленческой деятельности зач УБ16-06Б, Восканян М.Ю. 18.10.2018 в 17:35 Б104
Комиссия Макроэкономика КР Дулепова Вера Борисовна Гайдуцкий Егор Юрьевич 12.10.2018 в 13:35 УЛК517
Макроэкономика экз Дулепова Вера Борисовна УБ16-01Б, УБ16-02Б 12.10.2018 в 13:35 УЛК517
Комиссия

Математика: теория вероятностей и математическая статистика

Позднякова Татьяна Андреевна УБ17-15 18.10.2018 в 08:30 Д313
Комиссия

Теория систем и системный анализ

Кравцова Ольга Вадимовна УБ17-10Б, УБ17-11Б 16.10.2018 в 15:55 Д303
Комиссия

Математика

Ушаков Юрий Дмитриевич УБ17-10Б, УБ17-11Б 18.10.2018 в 08:30 Д313
Комиссия

Теория вероятностей и математическая статистика

Позднякова Татьяна Андреевна УБ16-10Б, УБ16-11Б 18.10.2018 в 08:30 Д313
Комиссия

Анализ данных

Лукьянова Наталья Александровна УБ16-09Б 20.10.2018 в 14:10 Д415
Практика по получению профессиональных умений и навыков

(в том числе Технологическая)

УБ17-13М 17.10.2018 в 17:00 Д428
Комиссия

Научно-исследовательская работа

УБ17-13М 12.10.2018 в 17:30 Д428
Комиссия

Экономика предприятия

КР Костоустова Елена Валерьевна УБ16-02Б 12.10.2018 в 10:15 Д321
Комиссия

Планирование на предприятиях энергетики

экз Финоченко Вера Александровна УБ15-02Б 15.10.2018 в 15:45 Д321
Комиссия

Планирование на предприятиях энергетики

КР Финоченко Вера Александровна УБ15-02Б 15.10.2018 в 15:45 Д321
Комиссия

Финансовый менеджмент

экз УБ15-06 12.10.2018 в 13:35 Д426
Комиссия

Управление организацией (предприятием)

зач УБ16-15 12.10.2018 в 13:00 Д426
Комиссия

Общий менеджмент

экз УБ17-05Б 12.10.2018 в 13:00 Д426
Экономика предприятия экз Кашина Екатерина Владимировна УБ16-02Б 22.10.2018 в 12:30 Д321
Комиссия

История экономических учений

зач Сочнева Елена Николаевна УБ17-10Б, УБ17-11Б 23.10.2018 в 16:15 УЛК517
Комиссия

Бухгалтерский учет

Яричина Галина Федоровна УБ16-14 17.10.2018 в 09:30 Д426
Практика по получению профессиональных умений и

опыта профессиональной деятельности

Девинова Вера Валерьевна УБ16-02Б 24.10.2018 в 13:35 Д320а
Практика по получению профессиональных умений и опыта

профессиональной деятельности (в том числе первая производственная)

Руйга И.Р. УБ15-16 17.10.2018 в 13:00 Д420
Практика по получению первичных профессиональных умений, в том числе

первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности

Руйга И.Р. УБ17-15, УБ17-16 17.10.2018 в 13:35 Д420
Планирование на предприятиях энергетики экз Финоченко Вера Александровна УБ15-02Б 19.10.2018 в 17:30 Д321
Комиссия

Макроэкономика

КР Гайдуцкий Е.Ю. 19.10.2018 в 13:35 УЛК517
Макроэкономика экз Гайдуцкий Е.Ю. 26.10.2018 в 13:35 УЛК517
Макроэкономика экз Гайдуцкий Е.Ю. 29.10.2018 в 13:35 УЛК517
Комиссия

Макроэкономика

экз Гайдуцкий Е.Ю. 02.11.2018 в 13:35 УЛК517
Комиссия

Макроэкономика

экз УБ16-01Б, УБ16-02Б 19.10.2018 в 13:35 УЛК517
Комиссия

Вычислительные системы, сети, телекоммуникации

экз Кузьмич Роман Иванович УБ17-09Б 19.10.2018 в 13:35 Д506
Менеджмент организации экз Степанова Элина Вячеславовна УБ16-08Б 23.10.2018 в 13:35 Б113
Комиссия

Проектный практикум

Масловский Владимир Петрович УБ16-10Б 17.10.2018 в 09:30 Д426
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

(в том числе вторая производственная)

УБ15-13Б 19.10.2018 в 12:00 ауд. 239 (пер. Вузовский, 3)
Комиссия

Экономика отрасли энергетики

экз Финоченко Вера Александровна УБ15-02Б 22.10.2018 в 15:45 Д321


Расписание пересдач Отделения очного обучения - 3 (пер. Вузовский, 3) (.xls)