сегодня 30 мая 2020 года, идет первая неделя

« май 2020 »

18 марта 2016

Студенты ИУБПЭ — в числе победителей «Новой весны» СФУ

Вот и подошел к своему завершению очередной фестиваль студенческого творчества «Новая Весна – 2016» в Сибирском федеральном университете.

По традиции, в течение последних лет студенты нашего института отлично проявляли себя в конкурсных программах и многие их них занимали первые места и даже получали Гран-при!

Мы посчитали номинации с нашими победителями и таких оказалось, на самом деле, много — 10!

Отрадно наблюдать столько талантливых и творческих студентов, а ведь при этом, большинство из них успевает проявлять себя еще и в учебной, научной, спортивной и других видах деятельности. Они служат хорошим примером!

Мы хотим напомнить, кто из наших студентов – победителей новой весны получил возможность отстаивать честь УНИВЕРСИТЕТА на КРАЕВОМ КОНКУРСЕ «Студенческая весна»!

• Владимир Шурышев — будет принимать участие в трех номинациях: академический вокал, рэп-исполнители («Дикая сборная») и в конкурсе бардовской песни (трио «БаоБаб»);
  • замечательная вокалистка и умница Юлия Леонтьева защищает честь университета в эстрадном направлении;
  • Олеся Тимофеева в составе вокально-инструментального ансамбля — «Фиеста-live»;
  • роковое ВИА «ПОЙ КОТ» с очаровательной солисткой Еленой Уполовниковой;
  • уморительная «Сборная ИУБПЭ» в номинации СТЭМ,
  • а также наши великолепные «Apache» в конкурсе танцевальных коллективов!

Пожелаем ребятам удачи и прекрасных результатов на следующем этапе, который состоится совсем скоро! А мы будем следить за развитием событий и покажем вам этот фестиваль во всей красе, ждите новых новостей от нас и новых побед от наших талантливых студентов!

Студенческий клуб ИУБПЭ