сегодня 26 февраля 2020 года, идет вторая неделя

« февраль 2020 »

15 марта 2016

Стажировки в органах гос. власти Красноярского края

Молодежным Правительством дублеров Красноярского края при поддержке Правительства Красноярского края и Администрации Губернатора Красноярского края проходит реализация программы стажировок для студентов ВУЗов в органах исполнительной власти Красноярского края, Администрации Губернатора края.

К участию в конкурсном наборе в программу стажировок приглашаются студенты, магистранты и аспиранты вузов в возрасте до 30 лет включительно. Молодым людям предстоит заполнить личную анкету, пройти онлайн-тестирование, подготовить мотивационное письмо и встретиться на собеседовании с представителем выбранного стажером государственного органа.

По итогам конкурса 30 студентов в течение месяца будут стажироваться в органах государственной власти согласно индивидуальному графику, который включает: образовательную программу, самостоятельную теоретическую подготовку, приобретение профессиональных и организационных навыков, изучение нормативно-правовых документов.

Для участия в конкурсе молодым людям необходимо направить по электронной почте: programmstazher24@mail.ru следующие документы:
  • анкету конкурсанта
  • согласие на обработку персональных данных,
  • копию документа, подтверждающего статус студента вуза,
  • копию паспорта,
  • копии грамот и дипломов (в случае их наличия).
Подача заявок продлится до 25 марта 2016 года включительно.

С условиями и порядком прохождения стажировок можно ознакомиться в положении о конкурсе. Обращаем ваше внимание, что в положение о порядке прохождения стажировок в органах исполнительной власти и Администрации Губернатора края и в положение о конкурсе в программу стажировок внесены изменения.

Дополнительная информация на сайте: http://www.molprav24.ru/