сегодня 24 октября 2020 года, идет вторая неделя

« октябрь 2020 »

18 сентября 2020

Регистрация на участие в федеральном конкурсе «Золотая стажировка»

Центр карьеры СФУ приглашает принять участие в федеральном конкурсе «Золотая стажировка». Реализация конкурса планируется в рамках всероссийской акции «Время карьеры», которая пройдёт осенью 2020 года в 30 городах страны.

Участников ждёт 4 этапа: онлайн-регистрация, общее онлайн-тестирование на определение уровня общекультурного развития, тестирование со специальными заданиями от компаний-партнёров и финал.

Главный приз конкурса: «Золотая стажировка» — возможность попасть в команду одной из крупнейших компаний страны из числа партнёров, среди которых Альфа-банк, Росатом, Северсталь, Банк России, Мегафон, Нипигаз, PWC, РЖД, ФАС России, СКБ Контур и др.

Некоторые компании готовы предложить своим стажёрам оплату, релокацию или место в штате после успешного прохождения стажировки.

Помимо стажировки участники смогут получить обратную связь от HR-специалистов для формирования дальнейшего карьерного пути, рекомендации по составлению резюме, опыт прохождения реального собеседования и возможность попробовать себя в новой сфере.

Организаторами конкурса выступают Министерство науки и высшего образования РФ, АНО «Россия — страна возможностей», Росмолодёжь, Фонд президентских грантов, Уральский федеральный университет.

Участие в конкурсе могут принять представители обучающейся молодёжи в возрасте от 18 до 30 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 27 сентября 2020 года: времякарьеры.рф/золотая-стажировка.