сегодня 04 июля 2020 года, идет вторая неделя

« июль 2020 »

27 июня 2020

Бизнес и университет стали ближе: карьерный трамплин из ИУБПЭ в МФЦ ПОЛЮС

Сегодня проект «Открытый диалог» и ряд других мероприятий, которые в течение года были реализованы со стратегическим партнером нашего института ООО «МФЦ «ПОЛЮС», был представлен в виде бакалаврской квалификационной работы!

Выпускница группы УБ 16-13б Игнатьева Кристина представила на суд Государственной экзаменационной комиссии по направлению 38.03.03 – «Управление персоналом» результаты проектной группы под руководством руководителя программы доцента кафедры «Экономика и управление бизнес-процессами» Багдасарьян Ирины Сергеевны.

Стратегическое виденье генерального директора «МФЦ ПОЛЮС» Светланы Элхановны Джафаровой, выстроенные коммуникации с HR службой компании и лично T&D-менеджером Яной Желниной, мощная поддержка директора ИУПЭ Зои Андреевны Васильевой, большой интерес к теме развития партнерских отношений между университетом и бизнесом, трудолюбие выпускницы подтвердили все ожидания и намерения о сотрудничестве.

Работа посвящена вопросам поиска новых инструментов наращивания кадрового потенциала компании, постоянного, долгосрочного, непрерывного профессионального развития и совершенствования сотрудников с целью их реализации в рамках деятельности организации.

Огромное спасибо нашим партнерам, без которых не произошло бы такого праздника общения с бизнесом, профессионального роста студенчества и преподавательского состава! И, конечно, спасибо комиссии ГЭК, которая высоко оценила результаты данного проекта!