сегодня 04 июля 2020 года, идет вторая неделя

« июль 2020 »

25 июня 2020

Обращение к абитуриентам от директора ИУБП

Дорогие абитуриенты!

Поздравляем Вас с началом очень важного события в Вашей жизни – выбора будущей профессии!

Выбор всегда очень сложен, потому что в противоречие вступают:

• с одной стороны, ваши желания получить яркие эмоции, возможность творчества, неформальное общение
  • с другой стороны – ваша ответственность за формирование будущего качества своей жизни.

В Институте управления бизнес-процессами вы сможете научиться оптимизировать и управлять своими желаниями и уровнем ответственности.

Мы предоставляем не просто набор локальных образовательных программ, мы предоставляем возможность проявить свои лучшие профессиональные и личные качества, работая в команде студентов различных образовательных направлений, преподавателей, работодателей.

Учитывая процессы цифровой трансформации, переход на цифровую экономику, перевод всех рутинных экономических, финансовых, бухгалтерских, инвестиционных расчетов в цифровой формат мы актуализировали все образовательные программы под требования современной экономики:

• Экономическую безопасность;
  • Менеджмент;
  • Бизнес-информатику;
  • Прикладную информатику (цифровая экономика).

В Институте созданы все условия, чтобы практика жизни не расходилась с теорией знаний. Кроме выпускающих кафедр «Экономика и управление бизнес-процессами», «Экономическая и финансовая безопасность», «Маркетинг и международное администрирование», «Бизнес-информатика и моделирование бизнес-процессами», «Цифровые технологии управления», созданы Базовая кафедра Росфинмониторинга, научно-учебные лаборатории, Центр цифровых технологий исследования рынков, Центр бизнес-образования, Молодежный центр и др., позволяющие формировать свои личные и профессиональные компетенции.

Мы создаем для Вас условия яркой студенческой жизни и возможности получения высококвалифицированных профессиональных компетенций, позволяющих Вам работать не только на крупных индустриальных компаниях, в органах государственной и муниципальной власти, но и создавать свой собственный бизнес.

С уважением,
Директор Института управления бизнес-процессами