сегодня 24 октября 2020 года, идет вторая неделя

« октябрь 2020 »

09 апреля 2020

«Открытый диалог» совместно с компанией «Полюс»

16 марта 2020 года в «МФЦ ПОЛЮС» (Многофункциональный центр компании Полюс в Красноярске) стартовал «Открытый диалог» – мероприятие, в котором приняли участие студенты Института управления бизнес-процессами и экономики Сибирского федерального университета вместе с его директором Васильевой Зоей Андреевной, организаторами и модераторами площадки заместителем директора по магистратуре Багдасарьяной Ириной Сергеевной и заместителем директора по воспитательной работе Жирновой Ириной Сергеевной. От компании выступили генеральный директор «МФЦ ПОЛЮС» Джафарова Светлана, представители HR-службы Яна Желнина, Екатерина Власихина, Ирина Гарбар, а также руководители групп компании ПОЛЮС Красноярск («МФЦ Полюс», «Полюс Логистика», «Полюс Проект» и «Полюс Золото»)

Идея встречи исходила от представителей бизнеса и была немедленно подхвачена Институтом/ В диалогах с компаниями мы выяснили, что современного работодателя волнуют и интересуют вопросы о том, какая она молодежь XXI столетия, чего ей хочется, о чем думается? Бизнес хочет понять какие они – наши ребята, и что нужно сделать, чтобы быть интересными для них. Название мероприятию придумали быстро, разработали методологию его проведения, а когда оно состоялось, то искренне рады были такому знакомству.

Мы говорили, рассуждали, рисовали, писали, думали, познавали друг друга! Мы решали, как сделать, чтобы на производственной практике было интересно, как не бояться в первый месяц работы «накосячить» ;) что делать, когда хочется расти по карьерной лестнице и….та-дам…. простых жизненных радостях, говоря о ведущих ценностях и мотивах ключевых стейкхолдеров профессионального развития!

Было так тепло, уютно и радостно, что решили на этом мероприятии не останавливаться! Нас ждут еще встречи, совместные проекты и походы с гитарой у костра! Кстати, у всего этого будет не только продолжение в рамках он-лайн конференции «Бизнес, Власть, Образование: восхождение к человеку», но и в виде выпускной бакалаврской работы по направлению «Управление персоналом», автором которой станет Игнатьева Кристина!