сегодня 03 июня 2020 года, идет вторая неделя

« июнь 2020 »

11 марта 2020

​Представители ИУБПЭ – в составе городского Совета депутатов

Представители ИУБПЭ – в составе Молодежного собрания при Красноярском городском Совете депутатов (2020–2022 гг.)

Подведены итоги конкурсного отбора кандидатов в состав Молодежного собрания при Красноярском городском Совете депутатов, по результатам которого выпускник нашего института Слипенко Вадим и магистрант I курса Шаймарданов Шахзод избраны в состав Молодежного собрания при Красноярском городском Совете депутатов.

Необходимо отметить, что молодежный орган состоит из 21 человека, среди которых могут быть школьники, студенты и работающая молодежь. В этом году в состав молодёжного собрания вошли 11 ребят из СФУ.

Поздравляем наших ребят с избранием и желаем успехов!

Для справки

Молодежное собрание – коллегиальный совещательный орган при Красноярском городском Совете депутатов, целью деятельности которого является содействие Красноярскому городскому Совету депутатов в осуществлении полномочий в сфере организации и осуществления мероприятий по работе с детьми и молодежью в городе Красноярске, а также представление интересов молодежи в органах местного самоуправления. Первый состав Молодежного собрания начал свою работу в апреле 2016 года. В структуре Молодежного собрания действуют председатель, заместитель председателя, секретарь и рабочие группы по четырем направлениям: социально-экономическое развитие и реализация молодежной политики, инфраструктурное развитие, образование и наука, культура. В своей деятельности Молодежное собрание руководствуется интересами молодежи и действует во благо большого города.