сегодня 03 июня 2020 года, идет вторая неделя

« июнь 2020 »

12 февраля 2020

Приём заявок на конкурс молодых профессионалов «Контур. Старт!»

Центр карьеры СФУ приглашает студентов университета принять участие во Всероссийском конкурсе молодых профессионалов «Контур. Старт!» — конкурсе для студентов экономических и гуманитарных специальностей, который направлен на развитие практических компетенций.

Студентам предстоит проверить знания в предпринимательстве, гостиничном бизнесе или бухгалтерии, разгадать практические ситуации, решить реальные сценарии и кейсы в веб-сервисах. Каждый участник получит сертификат об участии, а лучшие — смогут поехать на федеральный форум «Территория смыслов».

Организатором выступает «СКБ Контур» — ИТ-компания, один из крупнейших разработчиков программного обеспечения для бизнеса и бухгалтерии в России.

Этапы конкурса

• Регистрация — для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться до 11 марта 2020 года.
  • Первый тур — с 11 марта по 11 апреля 2020 года, вам предстоит разгадать практические ситуации из мира бизнеса. Каждый правильный ответ принесёт 1 балл. Студенты, набравшие 15 баллов и более, проходят во второй тур.
  • Второй тур — с 15 по 29 апреля 2020 года, вы получите бесплатный доступ в один из сервисов и пройдёте там увлекательный квест. Каждый правильный ответ принесёт 1 балл.
  • Финал — 11 мая 2020 года, в таблице места распределяются по баллам и учитывается время, за которое вы ответили на вопросы. Если победителей будет несколько, то нужно будет решить дополнительное задание.

Главный приз — поездка на федеральный форум «Территория смыслов». Все участники получат сертификаты и дипломы «Профессионал на старте!» и дополнительные призы от партнёра конкурса — российского агентства интернет-рекрутинга HH.ru