сегодня 28 октября 2020 года, идет первая неделя

« октябрь 2020 »

14 февраля 2020

Школа Социального Предпринимательства

Компания Business and Business приглашает студентов и заинтересованных преподавателей принять участие в работе Школы Социального Предпринимательства (14-16 февраля). Первая сессия абсолютно бесплатна.

Место проведения: Культурное пространство Каменка, ул. Павлова, 21.

Бизнес-тренеры: АЛЕКСЕЙ МОЛЧАНОВ и ЕВГЕНИЙ ШИРОНИН

Регистрация на первую сессию по ссылке http://bbusiness.biz/shsp1

Социальное предпринимательство – это не просто бизнес, это бизнес с душой, благодаря которому жизнь становится легче, решение вопросов комфортнее и среда благоприятствует развитию и росту людей, семей, общества в целом. Программа построена таким образом, чтобы участники получили хороший фундамент предпринимательских компетенций, разбирая собственные актуальные задачи и учитывая рыночную специфику своего региона.

Навыки, которые осваивают участники:

Сессия №1

Конструирование бизнес-идеи, описание портрета клиента, составление горизонтальной и вертикальных продуктовых линеек, построение систем бонусирования и стимулирования клиентов, настройка каналов продвижения и каналов продаж, построение модели бизнеса на основании системы сбалансированных показателей, проведение маркетинговых исследований.

Сессия №2

Описание карты процессов и карты показателей по процессам, создание идеальной и начальной карт персонала, построение эффективных систем мотивации, построение технологии отбора сотрудников.

Сессия №3

Создание системы управления продажами, построение карты потока создания ценности, в том числе и на производстве, внедрение системы дублирования и контроля качества.

Сессия №4

Формирование бизнес-плана и презентационных материалов к инвест-сессии, умение делать презентации и выступать перед аудиторией, вести переговоры с инвесторами и заключать выгодные соглашения.