сегодня 26 января 2020 года, идет первая неделя

« январь 2020 »

12 декабря 2019

Первый инновационный форум в Красноярске

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых СФУ принять участие в серии мероприятий в рамках Международного инновационного форума, 12 декабря 2019 года.

Международный инновационный форум — это основная площадка по обсуждению идей и кооперационных проектов бизнеса, органов власти, институтов развития, предпринимателей и молодежных сообществ по расширению наиболее актуальных направлений технологического развития. В 2019 году форум проводится при поддержке Правительства Красноярского края, Министерства экономического развития Российской Федерации, Российской венчурной компании.

На мероприятии участники, разбитые на команды, при поддержке экспертов из числа представителей компаний, будут работать над решением практических задач, представленных партнерами мероприятия:
  • ОАО "Красцвоетмет",
  • ПАО "Россети",
  • Красноярская железная дорога - филиал ОАО "Российские железные дороги",
  • ООО "Модульные системы управления"
  • туристско-рекреационный кластер "Арктический"

В ходе мероприятия эксперты определят наиболее перспективные решения для компаний. Команды признанные лучшими, получат ценные призы, а также возможность реализовать свои решения на предприятиях партнеров.

КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ: студенты, аспиранты и молодые ученые СФУ, обучающиеся по направлениям:
  • геометрическое моделирование и компьютерная графика;
  • дизайн архитектурной среды;
  • основы архитектурного проектирования;
  • инженерная графика;
  • инженерная физика и радиоэлектроника;
  • интеллектуальные системы управления;
  • автоматика, автоматизированное управление и проектирование;
  • информационные технологии и телекоммуникации,
  • менеджмент;
  • торговое дело и маркетинг

КОГДА: 12 декабря 2019 года