сегодня 26 февраля 2020 года, идет вторая неделя

« февраль 2020 »

04 декабря 2019

Продолжение приема научных работ на конкурс ЕОБ

До 10 февраля продлен срок приёма заявок на конкурс научных работ «Устойчивое развитие инвестиционного климата Красноярского края — глазами молодёжи», посвящённый поиску направлений инвестиционного развития и инвестиционной привлекательности Красноярского края. К участию приглашаются студенты, аспиранты и молодые учёные Сибирского федерального университета до 30 лет (включительно). Каждый из трёх победителей получит денежный приз в размере 100 000 рублей.

Научные работы принимаются по трём направлениям:

• способы привлечения долгосрочных финансовых ресурсов в экономику региона и их эффективное использование;
  • системный подход к разработке и подготовке инвестиционных проектов в регионе для предложения потенциальным инвесторам;
  • механизмы формирования устойчивой инвестиционной привлекательности регионального бизнеса.

Конкурс проводится в два этапа:

• заочный: конкурсная комиссия первого этапа принимает научные работы до 10 февраля 2020 года, после которого определяется список участников второго (очного) этапа конкурса из девяти работ; авторы шести из девяти работ получат по 10 000 рублей (решение конкурсной комиссии первого этапа конкурса оформляется протоколом и доводится до сведения конкурсантов в срок не позднее 25 февраля 2020 года);
  • очная защита работ финалистов — 14 марта (суббота) 2020 года; вручение денежных призов и дипломов всем финалистам (9 человек) — на КЭФ (17–21 марта).

Организаторами конкурса выступили Акционерный инвестиционный коммерческий банк «Енисейский объединённый банк» и СФУ.

Добавим, научная работа, оформленная в соответствии с установленными требованиями, представляется на электронный адрес: nocmu@sfu-kras.ru с пометкой — конкурс научных работ АИКБ «Енисейский объединённый банк».

Дополнительно к научной работе прилагаются: