сегодня 26 февраля 2020 года, идет вторая неделя

« февраль 2020 »

01 ноября 2019

Осенние Дни открытых дверей

1 и 2 ноября 2019 года в Сибирском федеральном университете пройдут традиционные осенние Дни открытых дверей. К участию приглашаются школьники, выпускники средних профессиональных учебных заведений и все желающие. Вход на мероприятие свободный.

В первый день в здании новой физико-математической школы СФУ гости познакомятся с самыми активными студентами СФУ, потенциальными работодателями, директорами институтов, получат свои первые «зачётные книжки», в формате квеста посетят интерактивные площадки и получат за активность фирменные призы СФУ.

Второй день станет не менее насыщенным: мероприятия пройдут на площадках 21 института. Абитуриенты посетят научные лаборатории, учебные аудитории и получат ответы на все интересующие вопросы.

Отметим, программа мероприятий рассчитана не только на старшеклассников, но и на учащихся 5–7-х классов, которым представят олимпиады и конкурсы для школьников.

Вход на мероприятие «Дни открытых дверей СФУ» по предварительной регистрации.

Презентация ИУБПЭ состоится 1 ноября в 14.00

Программа мероприятия (.pdf)

Для тех, кто не имеет возможности приехать в Красноярск, но хотел бы получить максимальное количество информации по поступлению, будут организованы трансляции в группе ВКонтакте следующих мероприятий:

• торжественное открытие Дней открытых дверей;
  • брифинг по вопросам поступления ответственного секретаря приёмной комиссии;
  • работа интерактивных площадок.