сегодня 30 мая 2020 года, идет первая неделя

« май 2020 »

23 октября 2019

Стипендиальная программа «Выше мечты»

До 31 октября идет набор на стипендиальную программу «Выше мечты» от партнеров инвесткомпании «Тройка Диалог». Приглашаем к участию студентов 3 курса и старше факультетов финансово-экономического и математического профиля.

Цель стипендиальной программы «Выше мечты» – поддержать талантливых студентов, получающих высшее образование в сфере экономики и финансов, и вместе с тем сохранить профессиональное наследие «Тройки Диалог», которая на протяжении всей своей истории считала работу с молодым поколением одной из ключевых.

Благодаря программе студенты смогут применить теоретические знания на практике и расширить свой кругозор, получить платформу для профессионального и личностного роста. Участие в ней бесплатное.

Программа состоит из конкурсного отбора, который пройдет с ноября по декабрь 2019 года, и очного этапа в формате практической школы с 16 по 22 февраля 2020 года. В рамках очного этапа, который состоится Москве в бизнес-школе «СКОЛКОВО», в качестве лекторов выступят представители финансового бизнеса, известные эксперты и общественные деятели.

По итогам программы лучшие выпускники получат возможность пройти стажировку в таких организациях, как АТОН, ВТБ, CreditSuisse, McKinsey & Company, «Ренессанс Капитал», WinterCapital. И этот список постоянно растет.

С более подробной информацией о программе можно ознакомиться на официальном сайте www.troikastudents.org, а также обратившись в Оргкомитет программы по телефону +7 966 019 02 60, или е-mail: info@troikastudents.org