сегодня 18 августа 2019 года, идет вторая неделя

« август 2019 »

22 мая 2019

Итоги XIV Региональной Олимпиады по деловому английскому языку

18 мая 2019 г. в Институте экономики, управления и природопользования проходила Олимпиада по деловому английскому языку для студентов профилей подготовки «Международная экономика», «Мировая экономка» и «Международный менеджмент» и для студентов профилей подготовки в рамках направлений «Экономика», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление» и специальности «Экономическая безопасность». Более 150 студентов приняли участие в этом мероприятии. Учащиеся Института управления бизнес-процессами и экономики показали прекрасные результаты:

• В номинации "1 курс в рамках направлений подготовки «Экономика», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление» и специальности «Экономическая безопасность»": Струс Полина — 1 место
  • В номинации "2 курс в рамках направлений подготовки «Экономика», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление» и специальности «Экономическая безопасность»": Рябченко Александр — 3 место
  • В номинации "4 курс в рамках направлений подготовки «Экономика», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление» и специальности «Экономическая безопасность»": Власова Наталья — 3 место

Поздравляем наших студентов!

Олимпиада-2019 проходила в два этапа (очный и заочный). Студентам были предложены тесты разных уровней сложности по программе делового английского языка.
Первый и второй туры (заочный этап) были представлены дистанционным тестом на электронной платформе СФУ, с помощью которого у участников проверялись навыки чтения и делового письма, написанию делового письма.
Третий тур (очный этап), устный, был посвящен говорению. Студенты разыгрывали профессионально-ориентированные ситуации общения в интерактивном режиме.
Результаты участников Олимпиады подводились сложением баллов за каждый вид деятельности.