сегодня 09 декабря 2019 года, идет первая неделя

« декабрь 2019 »

26 апреля 2019

​Итоги конференции «Молодежь и наука: проспект Свободный»

Секция «Digital-маркетинг: тенденции развития, мировые и российские практики»

В рамках данного направления было представлено более 20 студенческих проектов разной направленности – стратегия и запуск Интернет-проектов, привлечение трафика, аналитика, инструментарий Digital-маркетинга, основные тенденции и др.

Победителями стали студенты 3-4 курсов нескольких институтов СФУ:

• I место Остапенко Виктория Ростиславовна, Институт экономики, управления и природопользования СФУ.
  • II место Леснов Константин Олегович, Институт управления бизнес-процессами и экономики СФУ.
  • III место  Авраменко Надежда Вячеславовна, Крохина Екатерина Владимировна, Институт архитектуры и дизайна СФУ.

Кроме того, в рамках секции состоялся мастер-класс «Провокационный маркетинг и способы его применения».

Алексей Андреевич Заречнев, основатель маркетингового бюро A-Force, сооснователь сервиса по поиску инвестиций IF Russia, рассказал о том, что такое взрывной пиар, каким образом с помощью провокационных методик привлечь потребителей.