сегодня 26 июня 2019 года, идет первая неделя

« июнь 2019 »

22 апреля 2019

Лекции-выступления экспертов Центра мониторинга НТР

22 апреля в СФУ в рамках лектория для молодёжи пройдёт открытая лекция-выступление экспертов Центра мониторинга НТР на темы "Киберграмотность и проблемы безопасности информации в Сети" и "Интернет вещей: история, технологии и области применения в цифровой экономике".

Организатором мероприятия выступает Центр мониторинга технологической модернизации и научно-технического развития ОНФ.

Цель мероприятия — подготовка студентов и молодых предпринимателей к ведению бизнеса в эпоху цифровой экономики.

В рамках проекта "Цифровые предприниматели - России!" Центр мониторинга НТР проводит цикл просветительских мероприятий в различных регионах России. Ведущими просветительских встреч являются эксперты-практики федерального уровня, обладающие актуальным опытом и навыками интернет-предпринимательства. Проведённые за два года в 40 регионах России лектории и встречи продемонстрировали высочайший интерес к проекту со стороны молодёжи.

Лекторы:

Андрей Колесников
  • один из основателей Рунета - национального домена. RU;
  • руководитель экспертной группы "Цифровое сельское хозяйство";
  • директор Ассоциации участников рынка интернет вещей;
  • член совета по цифровой экономике Совета Федерации.
Ильдар Садыков
  • руководитель отдела информационных технологий ЗАО "Аладдин Р.Д.";
  • преподаватель кафедры "Информационные технологии" Московского Политехнического университета.

Дата события: 22 апреля 2019 г., 10:00-12:00

Место проведения: г. Красноярск, ул. Киренского, д. 26а, ауд. Д 4-38