сегодня 23 августа 2019 года, идет первая неделя

« август 2019 »

13 апреля 2019

Результаты Всероссийской олимпиады по управленческим дисциплинам

4-5 апреля 2019 года в Сибирском государственном университете науки и технологий имени М.Ф. Решетнева прошла Всероссийская студенческая Олимпиада по управленческим дисциплинам.

Организаторами Олимпиады были:

• Министерство образования и науки РФ;
  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева»;
  • предприятия г. Красноярска.

В мероприятии приняли участие 62 человека из 11 вузов и 5 городов Российской Федерации. Ребята соревновались по трем направлениям: менеджмент организации; маркетинг; логистика и управление цепями поставок.

Олимпиада проводилась в объеме теоретических знаний и практических навыков блока специальных дисциплин экономических и управленческих специальностей в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов РФ.

Студентки Института управления бизнес-процессами и экономики группы УБ15-08Б стали призерами секции "Логистика и управление цепями поставок":

• I место в деловой игре - Дулейкина Анастасия;
  • III место в деловой игре - Рябченко Татьяна;
  • III место в теоретическом туре - Рябченко Татьяна;
  • II место в командном конкурсе - Дулейкина Анастасия, Калинина Анастасия, Рябченко Татьяна;
  • III место в секции - Дулейкина Анастасия.

Коллеги отметили благодарственным письмом старшего преподавателя ИУБПЭ Говорину Ольгу Владиленовну за высокий уровень подготовки студентов-участников.

Поздравляем наших победителей и их наставника и желаем им дальнейших успехов!