сегодня 09 декабря 2019 года, идет первая неделя

« декабрь 2019 »

11 апреля 2019

День открытых дверей ИУБПЭ — 2019

6 апреля 2019 года в Сибирском федеральном университете прошёл традиционный весенний День открытых дверей. Мероприятие посетили более двух с половиной тысяч абитуриентов и их родителей из Иркутской, Свердловской, Кемеровской областей, республик Тува, Саха и Хакасия, а также старшеклассники Красноярского края.

С 10 часов утра свою работу начала площадка Института управления бизнес-процессами. Школьники посетили мастер-классы и тренинги от ведущих преподавателей ИУБПЭ, побывали на презентации нашего института, приняли участие в деловых играх и квестах молодежного центра ИУБПЭ. Также абитуриенты познакомились с потенциальными работодателями – предприятиями-партнёрами ИУБПЭ: «МРСК Сибири», ПАО «Красноярскэнергосбыт», Администрация Губернатора Красноярского края, Министерство тарифной политики Красноярского края. В консультационной зоне работали сотрудники приемной комиссии.

Научные и творческие достижения студентов были представлены в формате, доступном даже самым маленьким посетителям. Каждый мог убедиться – поступившего в ИУБПЭ ждут захватывающе интересные годы студенчества!

Центральным событием мероприятия стало выступление в концертном зале директора института – Васильевой З.А. Она рассказала об истории института и его выпускниках, отметив, что учебный процесс в ИУБПЭ сочетает в себе все: от инновационной системы образования, эффективно реализуемой посредством передовых образовательных программ, до развитой профильной научной инфраструктуры на базе современного материально-технического оснащения, от классических практикумов и теоретических лекций, направленных на активизацию научной деятельности студенчества до яркой и запоминающейся студенческой жизни.

В выступлении директора говорилось о тех возможностях, которые институт открывает перед студентами: об учебных направлениях, об образовательных траекториях, о научных лабораториях и бизнес-центре ИУБПЭ, а также о насыщенной культурной, спортивной и общественной жизни.

Завершилось мероприятие родительским собранием и розыгрышом призов.

С правилами приема и другой более подробной информацией абитуриенты могут ознакомиться на сайте ИУБПЭ в разделе «Абитуриенту», либо по телефону +7 (391) 2912–780.