сегодня 09 декабря 2019 года, идет первая неделя

« декабрь 2019 »

04 апреля 2019

Нам есть чем гордиться! Итоги олимпиады "Я - профессионал"

Нам есть чем гордиться! Итоги олимпиады

В конце марта состоялось долгожданное подведение итогов Всероссийской масштабной образовательной олимпиады нового формата для студентов разных специальностей "Я - профессионал". Всего от СФУ зарегистрировались 8875 участников, из них 905 человек стали участниками первого отборочного этапа, 114 человек прошли во второй этап.

В олимпиаде есть две категории соревнующихся:

• студенты и выпускники бакалавриата;
  • студенты и выпускники специалитета и магистратуры.

По результатам олимпиады, 43 студента СФУ стали дипломантами (медалистами, победителями и призёрами), при этом, 7 человек из них - студенты ИУБПЭ:

• Баинов Содном - победитель в номинации "Финансы и кредит",
  • Степанов Илья - победитель в номинации "Экономика",
  • Пузевич Анастасия - призёр в номинации "Бизнес-информатика",
  • Бугаева Анастасия - призёр в номинации "Управление персоналом",
  • Гмырина Ксения - призёр в номинации "Управление персоналом",
  • Калинина Анастасия - призёр в номинации "Управление персоналом",
  • Окунева Мария - призёр в номинации "Управление персоналом".

Они смогут претендовать на льготы при поступлении в магистратуру Сибирского федерального университета, а также будут включены в национальную базу «Я - профессионал».

Искренне гордимся нашими ребятами, показавшими замечательные результаты на мероприятии столь серьезного уровня! Желаем дальнейших успехов и профессионального роста!

«Я – профессионал» является частью открытой платформы «Россия – страна возможностей», реализация которой началась с указания Президента России Владимира Путина наладить работу социальных лифтов. В этом году СФУ выступил соорганизатором олимпиады по четырём направлениям: «Горное дело», «Финансы и кредит», «Экономика», «Управление персоналом». Проект реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.