сегодня 09 декабря 2019 года, идет первая неделя

« декабрь 2019 »

15 марта 2019

«Школа молодого парламентария»

В целях формирования правовой культуры и правового сознания молодежи Молодежным парламентом Красноярского края при Законодательном Собрании Красноярского края проводится «Школа молодого парламентария». По результатам «Школы молодого парламентария» будут отобраны работы, которые будут рекомендованы для участия во Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

Как попасть?

1. Заполни анкету на участие и согласие на обработку персональных данных.

2. Подумай и напиши мотивационное письмо. Критерии и темы указаны в документе, прикрепленном ниже.

3. Отправь весь пакет документов на почтовый ящик: mpkrk24@gmail.com

Положение о школе (.pdf)

Мотивационное письмо

Приоритетным направлением работы Молодежного парламента Красноярского края при Законодательном Собрании Красноярского края является содействие формированию правовой культуры и правового сознания молодежи, содействие в реализации и защите гражданских прав и свобод молодежи Красноярского края.

«Школа молодого парламентария» - проект, направленный на активизацию молодежи к участию в формировании и работе представительных органов государственной власти, укрепление авторитета законодательной власти края и росту влияния на молодежную аудиторию.