сегодня 09 декабря 2019 года, идет первая неделя

« декабрь 2019 »

12 февраля 2019

Наши студенты — участники зимних школ олимпиады «Я — профессионал»

«Я — профессионал» — масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания. Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.

В рамках школы наши студенты стали слушателями лекций и участниками мастер-классов от экспертов компаний-партнёров олимпиады и ведущих учёных, познакомились с будущими коллегами со всей России. Получили возможность на несколько дней погрузиться в практику, лично встретиться с потенциальными работодателями в неформальной обстановке, узнать об актуальных трендах в профессиональной сфере.

Анастасия Калинина, Мария Окунёва, Анастасия Бугаева, Ксения Гмырина и Дарья Иванова приняли участие в HR-школе будущего, Анастасия Пузевич — в зимней школе по бизнес-информатике «ФинТех. Время меняться» от ВТБ и НИУ ВШЭ, а Содном Баинов стал участником школы «Финансы, меняющие мир. Перезагрузка» от ВТБ и НИУ ВШЭ.