сегодня 23 августа 2019 года, идет первая неделя

« август 2019 »

07 декабря 2018

Фестиваль науки «NAUKA 0+»

7–8 декабря 2018 года в МВДЦ «Сибирь» пройдёт Всероссийский фестиваль «NAUKA 0+». В мероприятии примут участие красноярские вузы, учреждения дополнительного образования, музеи, библиотеки, институты Сибирского отделения РАН, а также наукоёмкие и инновационные предприятия края.

На площадках фестиваля пройдут открытые лекции, сеансы актуальных научно-познавательных фильмов, уникальные научные шоу, мастер-классы и конкурсы для детей. Программа выставки охватит ключевые научные, образовательные и просветительские темы и события города. Фестиваль станет площадкой открытого взаимодействия между разными поколениями. Также в МВДЦ пройдут лекции ведущих российских и зарубежных учёных и открытая встреча с российским космонавтом-испытателем Сергеем Рязанским.

На площадке Института управления бизнес-процессами и экономики Сибирского федерального университета пройдет «Своя игра» для школьников, Мастер-класс «Ты – предприниматель?» - гости смогут получить возможность определить наличие предпринимательских способностей и получить рекомендации по их развитию. Занимательная игра для школьников «Веселые предприниматели», способствует формированию находчивости, сообразительности, экономической грамотности, Мастер класс «Маркетинг впечатлений. Вирусные посты в социальных сетях», а также Комбинированная фотосессия в стиле Forbes.

Программа фестиваля (.pdf)

Приглашаем принять участие в мероприятиях.

Зарегистрироваться можно здесь https://festivalnaukikrsk.timepad.ru/events/