сегодня 09 декабря 2019 года, идет первая неделя

« декабрь 2019 »

29 ноября 2018

Серия тренингов «Управление командой» для студентов магистерских программ

В ИУБПЭ продолжается серия тренингов «Управление командой» для студентов магистерских программ по направлениям подготовки «Менеджмент» и «Прикладная информатика».

Идея командной работы всегда казалась привлекательной, но не рассматривалась как фактор успешной управленческой деятельности! Командная работа играет ведущую роль в достижении ощутимых организационных результатов, способствует поддержанию конкурентных преимуществ компании, является инструментом снижения уровня конфликтности и повышения эффективности современных организаций.

Мы работаем с отличным настроением, открывая в себе новые возможности. Одновременно смеемся и решаем серьезные управленческие задачи!

В рамках реализации проекта Красноярской группы компаний «Правовая информатика», практикующий юрист, правовой консультант федерального проекта «Ты-предприниматель!» Кучкин Михаил Геннадьевич провел лекции для студентов и преподавателей магистерских программ «Цифровая экономика», «Информационное обеспечение финансового мониторинга», «Финансовые расследования в организациях» . Лекции были интересны и для программ бакалавриата «Прикладная информатика в государственном и муниципальном управлении», «Управление персоналом», «Бизнес-информатика».

Лектор показал основные изменения в трудовом законодательстве 2018 года на уровне нормативно-правовых и подзаконных актов, административных писем и приказов, судебной практики. Слушатели узнали о новшествах при проверках государственной инспекции труда и Прокуратуры. В выступлении был сделан акцент на Трудовой договор против гражданско-правового договора, альтернативные виды взаимодействия и сотрудничества (аутсорсинг и аутстаффинг).