сегодня 16 декабря 2018 года, идет первая неделя

« декабрь 2018 »

12 октября 2018

Диск «КонсультантПлюс: Высшая школа» для студентов и преподавателей

Компания «КонсультантПлюс» объявляет о выходе обновленного диска «Высшая Школа» к осеннему семестру.

На диске содержится необходимая для учебы информация.

Доступно на диске:

Система «КонсультантПлюс: Высшая школа»  справочная правовая информация в помощь студентам во время учебы и сдачи сессии:

• правовые акты;
  • материалы судебной практики;
  • финансовые консультации;
  • материалы популярных Путеводителей КонсультантПлюс;
  • учебники и комментарии;
  • материалы электронного журнала «Азбука права»

«Электронная библиотека» студента:

• Современные учебники по финансово-экономическим дисциплинам в формате PDF
  • Труды классиков права

Материалы для обучения работе с системой КонсультантПлюс:

• Электронное руководство пользователя «Шаг за шагом»
  • Тренинго-тестирующая система КонсультантПлюс
  • Сборник задач по системе КонсультантПлюс

Все материалы можно сохранять на компьютер или на флешку.

При подключении к интернету можно получить ещё больше полезной и актуальной информации от КонсультантПлюс — используйте раздел диска «Онлайн-доступ» или страницу онлайн-приложения к диску.

Как получить диск?

• Для получения диска Вам необходимо заполнить онлайн-заявку на сайте на сайте и прикрепить копию зачетной книжки или студенческого билета. После заполнения онлайн-заявки необходимо обратиться в офисы компании «ИСКРА»
  • Заявка для клиентов компании. Диск будет передан Вам на Ваше рабочее место через персонального менеджера компании «ИСКРА».

Акция продлится до 31 октября 2018 года. Тираж выпуска ограничен!

Диск выпускается два раза в год для студентов и преподавателей финансово-экономических и юридических дисциплин.

Диск допущен Учебно-методическим объединением (УМО) по юридическому образованию и УМО по образованию в области финансов, учета и мировой экономики в качестве учебного пособия для студентов вузов, обучающихся по юридическим и финансово-экономическим специальностям.

Подробную информацию о дисках КонсультантПлюс: Высшая школа и Средняя Школа Вы можете получить в компании «ИСКРА» по тел. 2-570-570, 8-800-7000-115 (звонок по краю бесплатный) или у специалиста компании «ИСКРА».