сегодня 16 декабря 2018 года, идет первая неделя

« декабрь 2018 »

01 октября 2018

Открытые лекции по цифровым технологиям

В СФУ пройдут открытые лекции, посвященных влиянию цифровых технологий на мировые экономические изменения.

Дата события: 1-3 октября 2018 г., 18:30

Место проведения: г. Красноярск, ул. Киренского, д. 26а, ауд. Д 4-38

1-3 октября 2018 года в Институте управления бизнес-процессами и экономики Сибирского федерального университета состоятся открытые лекции приглашенного визит-профессора, доктора PhD Национального университета наук и технологий, Школы бизнеса (г. Исламабад, Пакистан) Фарееза Малик.

Курс лекций (на английском языке) ориентирован на магистрантов и аспирантов Института управления бизнес-процессами и экономики СФУ:

• 01.10.2018 г. «Исследование платформ шеринговой экономики и цифрового бизнеса: международный опыт»
  • 02.10.2018 г. «Глобальный аутсорсинг IT и бизнес-процессов: он-лайн аутсорсинг и фриланс»
  • 03.10.2018 г. «Электронная торговля и системы бизнес-информации»

Приглашаются все желающие.

Справка
Фарееза Малик, доктор PhD Национального университета наук и технологий, Школы бизнеса (г. Исламабад, Пакистан):
  • член Британской академии менеджмента,
  • лектор Манчестерского университета, Манчестерской школы бизнеса «Альянс»,
  • консультант компании «Техно-активные решения»,
  • сотрудник Национального фонда НИОКР в области ИКТ (Министерство ИТ, Пакистан),
  • руководитель отдела по международному маркетингу в ООО «Совет Пакистана по экспорту программного обеспечения» (Министерство ИТ, Пакистан),
  • член междисциплинарной группы научно-исследовательского департамента инноваций и коммерциализации Национального университета наук и технологий для ведения научно-исследовательского и консультационного сотрудничества с организацией Объединенных Наций по промышленному развитию для развития хирургического промышленного кластера в Сиалкоте, Пакистан,
  • член исследовательской команды – социально ответственного аутсорсинга подразделения Манчестерского университета, Манчестерской школы бизнеса «Альянс»,
  • консультант компании «Техно-активные решения» по предоставлению консультационных услуг для претендующих на гранты инновационного исследовательского фонда Горизонт 2020 (Великобритания).