сегодня 20 августа 2018 года, идет вторая неделя

« август 2018 »

02 августа 2018

Международная летняя школа «Цифровая трансформация управления»

Дата проведения: 02.08.2018 – 11.08. 2018

Краткая информация о программе летней школы

Летняя интенсивная школа «Цифровая трансформация управления» для студентов направлений подготовки в области менеджмента и информационных технологий.

Мероприятие проводится в 2 части:

• Двухдневный открытый семинар по вопросам цифровой трансформации управления предприятиями. Выступают спикеры из числа бизнес-сообщества и ИТ-специалистов, работающих с задачами цифрового управления.
  • Интерактивный интенсив в режиме тренинга с привлечением профильных экспертов фирмы EleWise (разработчика BPM-системы ELMA) и организации БИГ-Петербург, лидирующей в РФ в вопросах продвижения методологии и программных продуктов управления бизнес-архитектурой.

МЛШ включает в себя программу для развития межкультурной компетенции участников в иностранной среде.

К участию приглашаются:

• будущие экономисты, ИТ-специалисты и ИТ-менеджеры (студенты, выпускники, аспиранты) нефтяной и газовой промышленности, в сфере машиностроения, энергетики, транспорта, горнодобывающей и металлургической промышленности, строительства, а также будущие предприниматели и руководители современных и инновационных компаний, региональных правительственных структур и муниципальных учреждений;
  • студенты российских и зарубежных вузов с уровнем владения английским языком не ниже среднего;
  • желающие глубже разобраться в использовании BPMS с необходимым владением на базовом уровне языком C#.

Участники получат уникальную возможность:

• посетить мастер-классы специалистов по цифровому управлению организацией;
  • получить актуальные знания в области методологий и программных продуктов в области цифрового управления – архитектурного бизнес-инжиниринга и управления бизнес-процессами;
  • принять участие в тренингах в составе проектных команд и разработать проекты по тематике автоматизированного управления предприятиями;
  • приобрести навыки работы в многоязычных проектных командах;
  • принять участие в культурной программе.

Цели мероприятия:

• познакомить участников с современными методами цифровой трансформации управления – методологиями и программными продуктами архитектурного бизнес-инжиниринга, методологиями процессного управления и системами управления бизнес-процессами (BPMS);
  • сформировать у участников знания и навыки в области цифрового управления организациями – архитектурного бизнес-инжиниринга и управления бизнес-процессами в рамках учебной части мероприятия;
  • повысить уровень межкультурной компетенции участников и сформировать умения по работе в проектных командах с зарубежными специалистами;
  • развить социальные / надпредметные навыки участников, т. н. soft skills, согласно требованиям бизнеса (методологическая грамотность, критическое мышление, креативность, координация команды и т. д.).

Стоимость программы: для российских участников 4 000 рублей.

Оплата включает в себя:

• обучение,
  • учебные материалы,
  • питание: обед, кофе-брейк, обед,
  • культурную программу,
  • приветственное и заключительное мероприятия.

Место проведения: Россия, г. Красноярск, Сибирский федеральный университет

Рабочий язык: английский.

Языки общения: английский и русский.

Как подать заявку

Желающим принять участие необходимо заполнить регистрационную форму участника до 10 июля 2018 г. онлайн:

Обращаем ваше внимание, что регистрация не является подтверждением участия в школе: о результатах отбора все кандидаты будут оповещены по электронной почте до 13 июля 2018 года.

Срок окончания приема заявок: 10.07.2018

Прибытие зарубежных участников в г. Красноярск – 01.08.2018

Отправление зарубежных гостей из г. Красноярска – 12.08.2018

Контакты для записи участников на школу:

Доррер Михаил Георгиевич, к.тех.н., доцент каф. «Бизнес-информатики», СФУ

e-mail: mdorrer@mail.ru;

контактные телефоны: +7-913-534-41-81;

+7 (391) 249-71-47

Сивцова Екатеринаспециалист по техническому обеспечению каф. «Бизнес-информатики», СФУ

e-mail: biznes-inf@yandex.ru;

контактные телефоны: +7-963-184-73-89; +7 (391) 249-71-47.