сегодня 25 июня 2018 года, идет вторая неделя

« июнь 2018 »

05 июня 2018

Участие наших преподавателей в «Школе кейсов» ИМИСП

С 16 по 18 мая 2018 года преподаватели кафедры «Экономика и управление бизнес-процессами» ИУБПЭ доцент Элла Владимировна Савина, старший преподаватель Анна Валерьевна Москвина и ассистент Татьяна Александровна Бурменко приняли участие в «Школе кейсов» бизнес-школы «Санкт-Петербургский Международный институт менеджмента»

ИМИСП – один из лидеров российского бизнес-образования, центр корпоративного обучения и подготовки слушателей по программам MBA, занимается разработкой кейсов для бизнеса. С 1989 года провел 16 школ для 270 преподавателей из России, стран СНГ и Прибалтики.

Преподаватели нашего института работали вместе с преподавателями «Ekonomikas un kultūra saugstskola» SIA (Латвия), «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ», Университета «Синергия» (г. Москва), «Белгородского государственного университета», «Высшей экономической школы» (г. Екатеринбург), «Учебного центра ФосАгро» (г. Кировск), а также с представителями бизнеса «Группы Агроком» (г. Ростов-на-Дону).

За работой преподавателей наблюдали эксперты «Школы кейсов»: доктор экономических наук С.К. Мордовин, ректор ИМИСП; кандидат экономических наук В.Б. Колчанов, директор программ МВА; А.И. Федоров, исполнительный директор ИМИСП, бизнес-коуч МВА. По заключению экспертов ИМИСП самой лучшей разработкой был признан кейс группы наших преподавателей, о чем было объявлено ректором бизнес-школы «Санкт-Петербургский международный институт менеджмента» Сергеем Кириловичем Мордовиным.

Желаем нашим преподавателям творческих успехов в дальнейшем использовании активных методов обучения в подготовке студентов!