сегодня 15 декабря 2018 года, идет первая неделя

« декабрь 2018 »

03 июня 2018

Конкурс 12 UP от Сбербанка

Прекрасная возможность для студентов направлений «Бизнес-информатика» и «Прикладная информатика» и не только …

Оригинальные идеи переворачивают мир, а героями поколения становятся те, кто их воплощает. Стань творцом будущего – прими участие в конкурсе 12 UP от Сбербанка и получи шанс стать именным стипендиатом до конца обучения. Предложи оригинальный проект в одной из областей и реализуй его под руководством наставников Сбербанка. Лучшие стипендиаты смогут пройти стажировку в банке или попасть на постоянную позицию. Эта программа подойдет тебе, если:

• ты студент магистратуры или аспирантуры.
  • у тебя есть оригинальная идея в одной из сфер: Data Science, AI, Cyber Security, Mobile Development или Gamification.
  • ты хочешь получать именную стипендию от Сбербанка в размере 30 000 рублей ежемесячно до конца обучения.

В прошлом году среди победителей были студенты, которые предложили создать платформу для проведения соревнований по машинному обучению, криптомодуль для Сбербанк Онлайн, а также приложение, которое конвертирует спортивные достижения в реальную валюту.

Я увлекаюсь VR-технологиями, и уже сделал несколько проектов для МГУ. Я предложил создать виртуальный банк, где можно покупать товары и услуги. Вместе с моим наставником, Кириллом Мартыненко, мы работаем над новыми проектами, которые можно реализовать с помощью VR- и AR-технологий».

Александр Сафонов, студент МГУ им. М.В. Ломоносова

Если у тебя есть не менее оригинальные идеи – подай заявку до 1 июля включительно!

Более подробная информация: