сегодня 03 июня 2020 года, идет вторая неделя

« июнь 2020 »

25 мая 2018

Степень инноватора: новые актуальные магистерские программы

Только в ИУБПЭ для будущих абитуриентов магистратуры мы предлагаем новые, востребованные современной экономикой, рынком труда, компаниями и организациями России программы!

По направлению 38.04.01 – Экономика

Эксклюзивная программа «Финансовые расследования в организациях»

Руководитель программы: Васильева Зоя Андреевна, д-р экон. наук, профессор кафедры «Экономика и управление бизнес-процессами», директор ИУБПЭ, Заслуженный экономист РФ

Форма обучения – заочная

Сроки обучения – 2,4 года

Направлена на: формирование профессиональных компетенций в области финансовых расследований, предотвращения корпоративного мошенничества, коррупционных правонарушений и обеспечения экономической безопасности государства, региона, муниципального образования, хозяйствующих субъектов.

По направлению 09.04.03 Прикладная информатика

Эксклюзивная программа «Информационное обеспечение финансового мониторинга»

Руководитель программы: Пупков Александр Николаевич, канд. техн. наук, доцент, зав. кафедрой «Экономика и управление бизнес-процессами»

Форма обучения – очная

Сроки обучения – 2 года

Направлена на: формирование углубленных компетенций в области нормативно-правовых, информационно-аналитических, научно-методологических, экспертных аспектов финансового мониторинга.

Эксклюзивная программа «Цифровая экономика»

Руководитель программы: Ступина Алена Александровна, д-р техн. наук, профессор, зав. кафедрой «Экономика и информационные технологии менеджмента

Форма обучения – очная

Сроки обучения – 2 года

Направлена на:решение задач цифровой трансформации экономики и процессов управления на основе стратегии развития цифровой платформы предприятия и лучших практик информационного менеджмента. Выпускник владеет современными методами управления цифровыми платформами, механизмами влияния цифровых технологий на управленческие решения, навыками исследовательской работы в области блокчейнтехнологияй, обращения криптовалют на финансовом рынке, способностью трансформировать бизнес-процессы предприятия для повышения его конкурентоспособности в условиях цифровой экономики.

Более подробно с магистерскими программами ИУБПЭ можно ознакомиться: http://iubpe.sfu-kras.ru/student/magistratura/mag...