сегодня 26 февраля 2020 года, идет вторая неделя

« февраль 2020 »

23 мая 2018

1-я конференция «Бизнес и образование: территория сотрудничества»

18–19 мая 2018 г. состоялась I Всероссийская научно-практическая конференция «Бизнес и образование: территория сотрудничества».

Не так давно прошло знаковое мероприятие для HR-сообщества города, мы вспоминаем прошедший HRust (ПоHRустим!), о котором мы рассказывали 27 апреля, как на этой неделе мы вновь работали со своим профессиональным сообществом вместе рука об руку!

В этот раз мы позвали с собой наших студентов, которые готовятся стать специалистами в области управления персоналом. Кому повезло? Группе УБ 16-13 и кое-кому из выпускников. Прекрасный повод познакомиться с возможным будущим работодателем!

Институт управления бизнес-процессами и экономики совместно с Институтом психолого-педагогического образования, кафедрой социальной психологии КГПУ им. В.П. Астафьева, а также Тренинг-консалтинговой компанией «Би энд Би» подготовили настоящий праздник для тех, кто заинтересован в развитии бизнеса, подготовке новых квалифицированных и востребованных рынком труда кадров. С идеями, творчеством и огромным желанием помочь друг другу преодолеть барьер непонимания выступили представители бизнеса города Красноярска и высших учебных заведений! Со своими докладами выступили преподаватели кафедры ЭУБП и организаторы конференции Багдасарьян Ирина Сергеевна, Дудкина Галина Валентиновна. По приглашению института на конференции выступила и провела работу круглого стола канд. психол. наук, эксперт в области управления персоналом, директор «Центра карьеры» Национального исследовательского Томского государственного университета Кудашкина Людмила Алексеевна.

В ходе конференции прозвучали выступления представителей Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края, завода цветных металлов и золота им. Гулидова, экспертов в области оценки, мониторинга персонала и молодежной политики, ОАО «РЖД», Управления оценки и развития персонала ООО «РН – Ванкор».

Бизнес-тренера, консультанты, коучи щедро делились своим опытом на проведенных мастер-классах.