сегодня 03 июня 2020 года, идет вторая неделя

« июнь 2020 »

07 мая 2018

Конференция «Бизнес и образование: территория сотрудничества»

Уважаемые коллеги, студенты!

Приглашаем вас для участия в I Всероссийской научно-практической конференции «Бизнес и образование: территория сотрудничества», которую мы подготовили вместе с кафедрой социальной психологии Красноярского государственного педагогического университета и тренинг-консалтинговой компанией «БИ ЭНД БИ». С нами вместе наши стратегические партнеры и друзья Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края, ОАО Красцвет, Высшая школа ресторанного менеджмента.

В эти дни с нами будут работать эти и другие профессионалы :

• Мария Горнякова, к.пс.н., директор тренинг-консалтинговой Компании B&B – организатор и вдохновитель нашей конференции!
  • Юлианна Авраменко, директор Корпоративного Университета Красноярского завода цветных металлов и золота им. Гулидова – все знает про человеческий капитал и потенциал!!!
  • Ирина Соколова, тренер, руководитель проекта «Мастерская успеха «Challenge», эксперт в области обучения, развития, и оценки персонала, методолог по разработке и внедрению HR проектов – представит свой взгляд на VUCA- среду: вызовы и потенциал возможностей и даст Мастер-класс «Профессиональное моделирование как кросс-жизненная технология обучения и развития»
  • Людмила Кудашкина, к.пс.н., доцент кафедры организационного поведения и управления персоналом, руководитель направления подготовки «Управление персоналом», директор «Центра карьеры», Национальный исследовательский Томский государственный университет
  • Иван Безуглов, руководитель отдела развития персонала торговой сети «Командор», финалист конкурса «Лучший по профессии» в сфере управления персоналом – харизматичный и яркий, он зарядит нас своими идеями!

И конечно мы,

• Ирина Сергеевна Багдасарьян, канд. психол. наук, доцент кафедры ЭУБП, руководитель направления «Управление персоналом организации» в ИУБПЭ
  • Галина Валентиновна Дудкина, старший преподватель кафедры ЭУБП, руководитель направления «Управление персоналом организации» в ИУБПЭ

Для участия в конференции необходимо до 17 мая 2018 года зарегистрироваться на сайте по ссылке https://goo.gl/forms/WVFUH3AWbUY8pydd2

Участие в конференции бесплатное.

Информационное письмо  (.pdf)