сегодня 26 ноября 2020 года, идет первая неделя

« ноябрь 2020 »

22 марта 2018

Рейтинг студентов, подавших заявки на повышенную стипендию

По итогам проверки заявок ответственными структурными подразделениями в соответствии с алгоритмом составления рейтинга был сформирован рейтинг студентов, подавших заявки на конкурс на получение повышенной государственной академической стипендии (ПГАС) за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

Чтобы узнать свой итоговый балл необходимо:

В этих документах отражены итоговые баллы поданных заявок.

Проходной балл в каждой номинации будет установлен на заседании стипендиальной комиссии университета, которое состоится в срок до 5 апреля 2018 года.

В случае несогласия с выставленным баллом вы можете написать апелляционное заявление (.doc) до 28 марта 2018 года(включительно) в соответствии с порядком подачи и рассмотрения апелляционных заявлений от студентов, подавших заявку на ПГАС.

Апелляционное заявление подаётся студентом лично в структурное подразделение, ответственное за экспертизу заявок в номинациях за достижения:

С каждым годом система назначения ПГАС совершенствуется. В этом году система подачи заявок была полностью перенесена на сервис личного кабинета «Мой СФУ». Для того чтобы заявки студентам было подавать просто и понятно в новой системе, координаторами назначения, специалистами отдела молодёжных проектов были опубликованы различные информационные материалы (презентации, видеоролик) и проведены встречи.

Чтобы система подачи и проверки заявок на ПГАС стала ещё удобнее студентам предлагается анкету обратной связи и описать плюсы/минусы существующей системы, а также предложить варианты совершенствования.

Контакты:

Отдел молодёжных проектов СФУ, +7 (391) 246-98-74