сегодня 21 ноября 2018 года, идет вторая неделя

20 ноября 2017

4-я международная универсиада по менеджменту

Уважаемые студенты!

Приглашаем принять участие в 4-й международной универсиаде по менеджменту, международному бизнесу и предпринимательству!

Универсиада – это интеллектуальное состязание студентов, обучающихся на выпускных курсах программ высшего образования бакалавриата или специалитета, реализуемых российскими и иностранными вузами.

Организатором 4-й Международной Универсиады по менеджменту, международному бизнесу и предпринимательству является Высшая школа бизнеса МГУ имени М.В. Ломоносова.

Основные преимущества для участников Универсиады:

• Возможность проявить свои знания и способности на международном уровне в рамках интеллектуального состязания среди студентов в стенах главного университета страны;
  • Уникальный шанс проявить себя перед будущими работодателями – крупнейшими российскими и иностранными компаниями;
  • Участие в Универсиаде для студентов и выпускников бесплатное;
  • Для иногородних студентов во время проведения очного тура Универсиады предоставляется бесплатное проживание в общежитии МГУ;
  • Возможность общаться и работать в интернациональных командах (участники из разных стран);
  • Также во время проведения очного тура Универсиады для участников предусмотрены обеды и интересная экскурсионная программа по Москве.

Универсиада проводится в два этапа:

• 1-ый заочный тур, являющийся отборочным (предполагает регистрацию и выполнение online-теста). Ответы принимаются в период с 1 по 30 ноября 2017 года. Победители отборочного тура приглашаются на 2-ой тур Универсиады, который проводится в очной форме в Высшей школе бизнеса МГУ имени М.В. Ломоносова.
  • 2-ой очный тур, включает в себя личный и командный зачеты 2-4 февраля 2018 года. Всем участникам очного тура вручаются сертификаты и памятные призы. Победители награждаются дипломами и подарками. Также по решению жюри они получат льготы при поступлении в магистратуру ВШБ МГУ имени М.В. Ломоносова.

Регистрация участников и дополнительная информация об Универсиаде размещена на сайте Универсиады: http://universiade.mgubs.ru