SFU Грантовый
сегодня 23 ноября 2017 года, идет первая неделя

« ноябрь 2017 »

26 октября 2017

Грантовый конкурс для профессионалов в области устойчивого развития

Приглашаем принять участие в конкурсном отборе профессионалов в области устойчивого развития на программу School of System Change, проводимую британским центром Forum for the Future при поддержке посольства Великобритании в Москве и Центра устойчивого развития бизнеса Московской школы управления СКОЛКОВО.

Победители получат грант на прохождение обучающего интенсивного курса в Лондоне в январе-марте 2018 года и возможность пройти стажировку и поработать над проектом в области устойчивого развития в одной из ведущих организаций в Великобритании. Грант предоставляется Министерством иностранных дел и по делам Содружества Великобритании.

Если Вы:

• гражданин России
  • имеете высшее образование
  • уже работаете в области устойчивого развития, социального предпринимательства или смежной области (бизнес, НПО, государственный сектор, социальной предпринимательство, СМИ или искусство)
  • столкнулись с системной задачей, над которой уже работаете или хотели бы работать над проектом в рамках в вашей области устойчивости, который требует системного мышления, создания партнерских отношений и управления изменениями
  • воспринимаете себя как лидера и демонстрируете лидерство на профессиональном уровне
  • высоко мотивированы и планируете развитие своей карьеры в этой области
  • свободно владеете английским языком
  • готовы присутствовать на полном курсе, включая личные встречи в Лондоне, полевые работы, а так же сеанс обратной связи в Лондоне

у Вас есть все шансы, чтобы успешно пройти конкурсный отбор!

Получить более подробную информацию об условиях участия, а также подать заявку вы можете по ссылке. Прием заявок открыт до 8 ноября 2017 года включительно.

Положение о конкурсе (.pdf)

Возникли вопросы? Пожалуйста, направляйте их по адресу drive_change@skolkovo.ru