SFU ​Баварско-российская
сегодня 18 октября 2017 года, идет вторая неделя

« октябрь 2017 »

19 сентября 2017

​Баварско-российская конференция по экономическим наукам

Центр BAYHOST (Баварский академический центр для стран Центральной, Восточной и Юго-Восточной Европы при Регенсбургском университете, Германия) приглашает сотрудников университета к участию в баварско-российской конференции по экономическим наукам.

Конференция пройдёт под патронатом Государственного министра Баварии по делам образования, культуры, науки и искусства.

Рады сообщить, что с российской стороны на конференцию уже зарегистрировались представители ведущих российских университетов (МГУ, СПбГУ, СПбГЭУ, НИУ ВШЭ, РАНХиГС, КФУ, ТГУ, УрФУ и других) и исследовательских институтов (ИМЭМО РАН, Института проблем региональной экономики РАН). С германской стороны в конференции примут участие государственные университеты и высшие школы Баварии.

Одна из основных целей этой конференции – стимулирование новых проектов сотрудничества между российскими и баварскими университетами и бизнес-школами в области экономики и менеджмента.

В приложении (.pdf) и по ссылке Вы найдёте актуальную программу и информацию о конференции на русском языке.

Уникальность конференции заключается, помимо прочего, в том, что у нашего Центра есть возможность заранее найти для российских участников потенциальных партнёров с баварской стороны (с учётом определенной предметной области или формата сотрудничества) и пригласить их на конференцию.

Участие в конференции бесплатное, включая питание во время мероприятия. Кроме того, участникам с докладом предоставляется бесплатное жильё (отель), оплачиваемое центром BAYHOST.

Зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке:

Дедлайн для регистрации участников с докладом: 02.10.2017.

По вопросам участия можете обращаться в Научно-образовательный центр молодых ученых тел: 206-30-88.