SFU Софинансирование
сегодня 24 августа 2017 года, идет вторая неделя

« август 2017 »

15 июня 2017

Софинансирование поездок студентов СФУ на форумы

Приглашаем активных студентов и аспирантов СФУ посетить всероссийские и международные площадки летних образовательных форумов 2017 года.

Ежегодно участниками каждого форума становятся около 1 000 представителей активной молодёжи. Темы, обсуждаемые на таких площадках, вызывают всеобщий интерес: студенческое соуправление, инновационные проекты, политика, экономика и другие. В рамках форумов также проходят встречи с первыми лицами страны и известными спикерами.

Участники всероссийских и международных форумов имеют возможность представить свой проект и выиграть финансирование на его реализацию от Росмолодёжи.

Расписание форумов

• 27 июня – 20 августа — всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме 2017».
  • 3 июля – 31 августа — всероссийский молодёжный образовательный форум «Таврида».
  • 9–13 июля — межрегиональный молодёжный образовательный форум «Инерка-2017».
  • 19–25 июля — всероссийский молодёжный образовательный форум «Балтийский Артек».

Полная информация и актуальные новости обо всех всероссийских и международных форумах, а также способах регистрации на них размещена на сайте Федерального агентства по делам молодёжи.

Чтобы получить возможность софинасирования поездки (оплаты транспортных расходов и организационного взноса) со стороны университета, необходимо:

• зарегистрироваться в АИС «Молодёжь России»;
  • выполнить задания организаторов форума;
  • получить подтверждение того, что вы прошли отбор (именное приглашение на имя ректора СФУ с указанием Ф. И. О. обучающегося, института и группы);
  • подать заявку на софинансирование не менее чем за 5 дней до начала форума;
  • защитить свой проект в СФУ согласно графику (.pdf).

Заявка на софинансирование поездки на летние образовательные форумы будет рассмотрена на заседании комиссии Совета обучающихся СФУ. Максимальная сумма софинансирования — 43 000 рублей.

По всем вопросам обращаться:

Ольга Дынина (председатель Совета обучающихся), +7 923 330-68-01