SFU Приём
сегодня 24 февраля 2018 года, идет вторая неделя
01 апреля 2017

Приём заявок на конкурс Оксфордского российского фонда

Оксфордский российский фонд приглашает студентов СФУ принять участие в стипендиальном конкурсе. Приём заявок открыт до 31 мая 2017 года.

Конкурсантами могут стать обучающиеся на «хорошо» и «отлично» в течение последних двух семестров на следующих специальностях и направлениях: археология, история, история и теория искусства, культурология, мировая литература, политика, право, психология, социология, филология, философия, экономика, этика и религиоведение, этнология, журналистика.

Конкурс проводится для студентов 2-го и 3-го курсов, обучающихся по программам бакалавриата (претендентов на получение стипендии на 3-м и 4-м курсах 2017–2018 учебного года) и студентов 2-го, 3-го и 4-го курсов, обучающихся по программам подготовки специалиста (претендентов на получение стипендии на 3-м, 4-м и 5-м курсах 2017–2018 учебного года).

Размер стипендии на 2017–2018 учебный год составляет 6 000 рублей. Стипендии фонда назначаются сроком на 1 учебный год, выплачиваются ежемесячно и не продлеваются.

Конкурс проводится в два этапа. 1-й этап проводится университетом. 2-й этап — представительством фонда в Москве. До 28 августа 2017 года — проведение экспертизы и принятие фондом решения об окончательных результатах 2-го этапа конкурса.

Конкурс проводится исключительно в системе DAAS. Обратите внимание, что в силу вступают новые редакции положения о стипендии (.pdf) и правил проведения конкурса стипендий Оксфордского российского фонда. Новые регламенты являются основным документом, регулирующими отношения всех пользователей системы DAAS и администрации системы.

При первом входе в обновленную версию системы все пользователи начинают свою работу с ознакомления с регламентом и подтверждения своего согласия работать в соответствии с ним. Система будет запрашивать подтверждение соглашения с регламентом однократно для каждого пользователя.

Контакты:

Наталья Петровна Копцева (координатор проекта в СФУ), +7 (391) 206-27-23, пр. Свободный, 82А, корпус № 24 (А), ауд. 4-52