30 31

Рубрикатор новостей

16 марта 2017

Спортивные успехи студентов ИУБПЭ

Наши студенты постоянно являются победителями различных спортивных соревнований, чем мы очень гордимся!

Среди значимых побед в марте 2017 года:

С 6 по 12 марта 2017 года  на чемпионате Европы по пулевой стрельбе в городе Марибор (Словения) Алёна Дорошкевич, студентка ИУБПЭ завоевала бронзовую медаль в олимпийском упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров»

Сборная ИУБПЭ по баскетболу заняла 1 место среди всех институтов СФУ в финальных соревнованиях, проходивших с 11-12 марта в спортивном комплексе СФУ

Состав команды:
Надеева Ксения (УБ 16-04 М), Бурцева Елена (УБ 15-01), Гандич Александра (ЭА 15-21), Непомнящая Виктория (УБ 16-10), Гришина Дарья (УБ 16-11 Б), Королева Дарья (УБ 15-15), Гусева Ольга (УБ 15-10), Маликова Полина (УБ 15-15), Михайлова Светлана (УБ 15-01 А), Кабушева Ксения (УБ 15-01)

15 марта 2017 года в спортивном комплексе СФУ состоялись соревнования по плаванию в зачёт спартакиады среди институтов. В личном зачете 2 место среди мужчин занял Андрей Ужегов, студент ИУБПЭ