SFU Набор

« март 2017 »

10 марта 2017

Набор в Совет молодых учёных СФУ

Миссия совета — развитие научных инициатив молодых учёных, содействие их профессиональному росту и закреплению молодых научных кадров в институтах и подразделениях университета, а также представление интересов молодых исследователей в вопросах улучшения условий труда, социального обеспечения и организации досуга.

Членство в совете предоставляет следующие возможности:

• участие в мероприятиях Программы повышения международной конкурентоспособности российских вузов (Проект 5-100);
  • участие в организации и проведении научных конференций молодых учёных и специалистов университета, научных школ, семинаров и других научно-значимых мероприятий;
  • представление профессиональных и интеллектуальных интересов молодых учёных университета в Совете молодых учёных Российской академии наук и на учёном совете университета;
  • защита прав и интересов молодых учёных в вопросах профессиональной деятельности, социально-бытового обеспечения и других.

Чтобы стать кандидатом в состав совета необходимо заполнить анкету (.doc) и отправить её на электронный адрес tnyakovleva@sfu-kras.ru до 20 марта 2017 года.

Отбор кандидатов осуществляется путём изучения и обсуждения сведений кандидатов, представленных в их анкетах. При необходимости организаторы могут пригласить участников на собеседование с членами комиссии.

Положение о совете (.pdf)