SFU Консультационный
сегодня 21 августа 2018 года, идет вторая неделя

Консультационно-образовательные центры

« август 2018 »

Консультационный центр «Экономика строительства и ЖКХ»

Адрес: ул. Киренского, 28, корпус № 12 (Б), каб. 105

Телефон: +7 (391) 2497-150

График работы центра: вторник, четверг с 10 до 14 часов

Появление Консультационного центра стало результатом сотрудничества кафедры со Службой строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края. В роли консультантов центра выступают студенты кафедры. Под руководством преподавателей кафедры и представителей Службы строительного надзора и жилищного контроля края они готовят обоснованный квалифицированный ответ на запрос, рекомендации, которые помогут в дальнейшем разрешении проблемы.

Основная цель проекта

• консультирование населения, предприятий и организаций строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края по актуальным вопросам экономики и финансов, проблемам оказания жилищно-коммунальных услуг.

Немаловажным направлением работы центра является изучение передового российского и международного опыта и разработка механизмов его внедрения.

Направления деятельности центра:

• практическая консультационная,
  • научно-исследовательская,
  • образовательная деятельность.

Тематика исследований разнообразна — не только отрасль ЖКХ, но и строительная отрасль, рынок недвижимости, развитие территорий городов и поселений.

Центр предоставляет следующие услуги:

• информирование населения об актуальных изменениях в отрасли;
  • обеспечение доступности правовой и экономической информации в сфере ЖКХ

Получить бесплатную консультацию в центре может любой горожанин.