SFU Лаборатория
сегодня 24 мая 2018 года, идет первая неделя

Лаборатория «Социально-экономический мониторинг инновационных факторов роста»

Руководитель — Сочнева Елена Николаевна, кандидат экономических наук, доцент кафедры «Теоретические основы экономики»

Телефон: +7-913-582-66-68

Адрес: г. Красноярск, ул. Ак. Киренского, 26, ауд. УЛК 517

E-mail: ESochneva@sfu-kras.ru

НУЛ «Социально-экономический мониторинг инновационных факторов роста» была создана на базе кафедры Теоретические основы экономики (ТОЭ) в 2010 году.

Приоритеты научных исследований лаборатории:

• Становление и развитие модели социальной политики России
  • Совершенствование деятельности современных социальных институтов
  • Мультипликативные эффекты и их влияние на сферу потребления и накопления
  • Системные факторы экономического роста
  • Организация оплаты труда на современных предприятиях
  • Коллективно-договорные отношения на современных предприятиях

НУЛ «Социально-экономический мониторинг инновационных факторов роста» обслуживает все специальности бакалавриата и специалитета ИУБПЭ, а также следующие магистерские программы: «Инновационный менеджмент», «Маркетинг», «Управление развитием бизнеса».

НУЛ «Социально-экономический мониторинг инновационных факторов роста» осуществляет дополнительную подготовку студентов по получению второго высшего образования и образования на базе Центра подготовки и повышения квалификации кадров.

Подготовка специалистов

• Аспирантура, докторантура, магистратура

Основными целями деятельности лаборатории являются

• осуществление научной деятельности