SFU Ершова

Кафедра «Маркетинг»

« май 2018 »

Ершова Евгения Олеговна

кандидат филологических наук, доцент кафедры «Маркетинг»

Телефон: +7 (391) 2-912-713

Адрес: г. Красноярск, ул. Ак. Киренского, 26б, ауд. УЛК 506

E-mail: EErshova@sfu-kras.ru

Ссылка на профиль на сайте Google Академия

• Красноярский государственный педагогический университет
    им. В. П. Астафьева, факультет иностранных языков, учитель немецкого и английского языков
  • Красноярский государственный технический университет, экономический факультет, менеджмент

Общий стаж работы / Стаж работы по специальности

19 лет / 19 лет

Диссертации

• кандидатская диссертация «Русский язык в немецкоязычном мире XVI–XIX вв.: историко-социолингвистическое исследование учебной литературы разных жанров», 2013 г.

• Иностранный язык
  • Иностранный язык - 2
  • Деловой иностранный язык
  • Иностранный язык делового и профессионального общения