SFU Березовая
сегодня 19 февраля 2018 года, идет вторая неделя

Кафедра «Экономика и управление в строительном комплексе»

« февраль 2018 »

Березовая Виктория Валерьевна

ассистент кафедры «Экономика и управление в строительном комплексе»

Телефон: +7 (391) 2-497-103

Адрес: г. Красноярск, ул. Киренского, 28, ауд. Б 108

E-mail:  VBerezovaya@sfu-kras.ru

Образование

• Московский государственный университет экономики, статистики и информатики, «Бухгалтерский учет и аудит», 2011г.
  • Сибирский федеральный университет, «Экономика и управление на предприятии (в строительстве)», 2012 г.

Общий стаж работы / Стаж работы по специальности

5 лет / 5 лет

Научные направления, профессиональные интересы

• Ценообразование в жилищно-коммунальной сфере.
  • Повышение энергоэффективности жилых зданий.

• Организация производства на предприятиях строительства
  • Стратегическое планирование на предприятиях строительства
  • Управление инвестиционно-строительным проектом

Участие в грантах, проектах

• Участие в Региональной технологической платформе «Инновационные технологии строительного комплекса. Новые материалы и конструкторские решения»

Повышение квалификации, стажировки

• 2014 г. — Информационные технологии в современном образовании. Разработка электронных курсов в системе LMS Moodle. Сибирский федеральный университет, г. Красноярск
  • 2013 г. — Экономическая интеграция и проблемы ДПО. Сибирский федеральный университет, г. Красноярск

Значимые публикации

1. Березовая В.В. Глоба С.Б. Развитие стратегического управления строительными предприятиями с учетом конъюнктуры рынка жилья Актуальные проблемы социально-экономического развития России: материалы II Международной научно-практической конференции./колл. Авторов; Красноярский филиал ОУП ВПО «Академия труда и социальных отношений». – М.: ИД «АтиСО», 2013 г. – с. 123-129
  2. Березовая В.В. Комплексная застройка – оптимальный путь освоения территории. XV конференция молодых учёных, аспирантов, соискателей и магистрантов ТюмГАСУ. Тюмень. 2015 г.
  3. М. Егер, Березовая В.В. Энергосберегающая санация типовых жилых зданий: немецкий опыт для российских регионов. Материалы Международной научно-практической конференции «Восточный вектор: социально-экономическое развитие Красноярского края» ФГАОУ ВПО СФУ, г. Красноярск, 2015 г.