SFU Выдрыч
сегодня 22 февраля 2018 года, идет вторая неделя

Кафедра «Экономика и управление бизнес-процессами»

« февраль 2018 »

Выдрыч Наталья Викторовна

старший преподаватель кафедры «Экономика и управление бизнес-процессами»

Телефон: + 7 (391) 2-497-504

Адрес: г. Красноярск, ул. Ак. Киренского, 26а, ауд. Д 426

E-mail: nvydrych@yandex.ru

• Красноярская государственная архитектурно строительная академия, 1998 г.
  • Аспирантура Красноярской государственной архитектурно-строительной академии, 2004 г.
  • Магистратура Сибирского федерального университета, 2012 г.

Диссертации

• магистерская диссертация посвящена управлению проектом ребрендинга торговой марки

Научные направления, профессиональные интересы

• Брендменеджмент
  • Управление маркетингом

Основные преподаваемые дисциплины

• Маркетинг
  • Менеджмент
  • Стратегический менеджмент
  • Рекламный менеджмент
  • Массовые коммуникации и медиапланирование
  • Разработка и технологии производства рекламного продукта
  • Основы рекламы

Повышение квалификации

• 2011 г. — диплом СФУ, г. Красноярск, повышение квалификации по программе «Преподаватель высшей школы»
  • 2008 г. — диплом МАГМУ, г.Москва, повышение квалификации по специальности: «Реклама и связи с общественностью»
  • 2008 г. — диплом Президентская программа подготовки управленческих кадров, г. Красноярск, специальность «Маркетинг»
  • 2007 г. — сертификат Гильдия маркетологов (НИК «Romir-Мониторинг», И.Березин), г.Москва, курс «Маркетинговые исследования»
  • 2006 г. — сертификат ЗАО «Партнер Бизнес Консалтинг», г. Красноярск, курс «Мерчендайзинг»
  • 2004 г. — сертификат Международный Институт рекламы, г. Москва, курс «Рекламная экспресс-академия для рекламодателей»
  • 2002 г. — сертификат Международный Институт рекламы, г. Москва, повышение квалификации по специальности «Менеджмент в маркетинге и рекламе»
  • 2001 г. — диплом, Школа кадрового резерва, администрация г. Красноярск
  • 1999 г. — диплом Государственный Университет — Высшая школа экономики, г. Москва, курсы по повышению квалификации преподавателей бизнес и экономических дисциплин, проект TASIS (продвинутый уровень)
  • 1998 г. — Государственный Университет, г.Красноярск, курсы по повышению квалификации преподавателей бизнес и экономических дисциплин, проект TASIS (первый уровень)

Научно-педагогическая деятельность

• «Маркетинг микс», практический семинар для центра развития креативных стартапов, г. Красноярск
  • Руководитель команды SIFE СФУ: участник ТИМ Бирюса 2011 г., номинация «Проект года» региональных соревнований SIFE 2011 г., третье место региональных соревнований SIFE 2010 г., победители в номинации «Дебют 2009 года»

Опыт работы в организациях

• 1999 г. — по настоящее время – практикующий маркетолог
  • 2012 г. – по настоящее время — ООО «Сульдин», курирование проекта ребрендинга торговой марки семечек «Шелупоньки»
  • 2010–2011 гг. — ООО «КПК» (холдинг РМП). Реализованные проекты: рестайлинг тоговых марок «Сибирский стандарт», «КПК»
  • 2008–2010гг. — ООО «Гектор» (группа компаний ТИСС). Реализованные проекты: разработка рабочего стол маркетолога в 1с версия 8.0 в соответствии с особенностями маркетинговой политики предприятия, разработка и наполнение сайта предприятия www.tpm.ru
  • 2007–2008гг. — ООО «Краспищепром». Реализованные проекты: создание службы маркетинга, разработка и вывод новой торговой марки, разработка и организация event-программы, 2008 г., разработка стратегии и реализация комплексной кампании по продвижению торговой марки «ГАСТРОНОМЪ» в Красноярском крае, рестайлинг торговых марок «ГАСТРОНОМЪ», «СВЕЖиН», 2008 г., организация выставок и ярмарок г. Красноярск. г. Иркутск. г. Улан-Удэ, г. Абакан, разработка и наполнение сайта предприятия www.kraspp.ru
  • 2006–2007 гг. — ООО «РУСЛИ» (ИП Полев М. Ф.) Реализованные проекты: разработка и ввод новой торговой марки «Кубики», «Пивная Лига», разработка и реализация комплекса продвижения торговой марки «Чудные» , организация выставок и ярмарок г. Красноярск. г. Иркутск. г. Екатеринбург, разработка мерчбука, организация службы мерчендайзинга компании
  • 2003–2006 гг. — ООО АСП «Бегемот». Реализованные проекты: разработка проекта и проведение презентации Коркинского ЗКПД, разработка проекта и организация работы «Межвузовский центр правового просвещения» (тендер комитета по делам молодежи Красноярского края)
  • 1999–2003 гг. — ООО Региональный информационный центр «Илан». Реализованные проекты: разработка программы и проведение SWOT-анализа предприятия, разработка и организация проекта «Летняя школа КонсультантПлюс», разработка и организация ежегодного PR-проекта «День Правовой Информации» (номинация национальной премии «Серебряный Лучник, 2002 г.)

Участие в грантах, проектах

• 2012 г. — фонд им. М. Прохорова, тревел-грант на научно-исследовательскую стажировку по программе «Академическая мобильность», г.Пекин, КНР
  • 2011 г. — КГАУ «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности», тревел-грант на проведение научных исследований, г.Анталья, Турция
  • 2011 г. — грант на стипендию республики Турция для проведения научных исследований на базе университета АКДЕНИЗ, г. Анталья, Турция