SFU Москвина
сегодня 21 ноября 2018 года, идет вторая неделя

Кафедра «Экономика и управление бизнес-процессами»

« ноябрь 2018 »

Москвина Анна Валерьевна

старший преподаватель кафедры «Экономика и управление бизнес-процессами»

Телефон: +7 (391) 2-497-504

Адрес: г. Красноярск, ул. Ак. Киренского, 26а, ауд. Д 426

Е-mail: AMoskvina@sfu-kras.ru

Образование

• 1989–1994 гг. — Красноярский государственный университет, экономический факультет, экономист, специализация — «Мировая экономика»

Общий стаж работы / Стаж работы по специальности

22 года / 22 года

• Методы финансовых и коммерческих расчетов
  • Диагностика финансово-хозяйственной деятельности
  • Финансовый анализ
  • Инвестиционный анализ
  • Теория анализа

Профессиональные интересы

• Региональная экономика
  • Стратегическое управление в муниципальных образованиях
  • Инвестиционное проектирование и продвижение проектов

Повышение квалификации

• 2018 г. – Школа кейсов для преподавателей. Санкт-Петербургский Международный Институт Менеджмента (ИМИСП)
  • 2018 г. - повышение квалификации по программе «Корпоративные сервисы», ФПКП Сибирского федерального университета г. Красноярск, Россия
  • 2017 г. – «Все аспекты проектной деятельности. Подготовка к сертификации ПМ Стандарт» ОЧУ ДПО «УКЦ «Проектная ПРАКТИКА» г. Москва, Россия
  • 2017 г. — World-Class Risk Management 2017 (г. Москва)
  • 2017 г. — Сибирский федеральный университет «English for Academics»
  • 2012 г. — Сибирский федеральный университет «Инновационные образовательные технологии: интерактивные методы обучения в системе развития профессиональных компетенций»

Участие в грантах, проектах

• 2017 г. – Экспертная оценка отчета, подготовленного компанией E&Y «Разработка концепции создания кластера агропромышленных предприятий в Красноярском крае на территории, прилегающей к Березовской ГРЭС», заказчик – ПАО «ЮНИПРО» (г. Москва)
  • 2016 г. – «Исследование и разработка сценариев технологического развития экономики Красноярского края в перспективе до 2030 года: разработка дорожной карты действий правительства Красноярского края», заказчик - ОАО «Агентство развития инновационной деятельности Красноярского края»
  • 2015 г. – Проект КФ503 «Исследование специфических особенностей формирования потенциала малого и среднего предпринимательства в северных территориях Красноярского края» (Краевое государственное автономное учреждение «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности»)
  • 2015 г. – Проект КФ499 «Разработка Программы импортозамещения и научно-производственной кооперации в отраслях промышленности Красноярского края» (Краевое государственное автономное учреждение «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности»)
  • 2015 г. – Проект КФ462 / РГНФ47 «Исследование особенностей формирования стратегических ресурсов развития территорий (на примере Красноярского края)» (РГНФ)
  • 2013 г. – «Стратегический анализ ОАО «Красноярскнефтепродукт», заказчик ОАО «Красноярскнефтепродукт»
  • 2013 г. – «Разработка стратегии развития ОАО «Красноярскнефтепродукт», заказчик ОАО «Красноярскнефтепродукт»
  • 2012 г. – Проект КФ-265 «Исследование, оценка преимуществ города Красноярска и разработка предложений по формированию заявки на проведение Всемирной зимней Универсиады 2019 года» (Краевое государственное автономное учреждение «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности»)