SFU Масловский
сегодня 16 августа 2018 года, идет первая неделя

Кафедра «Экономика и управление бизнес-процессами»

« август 2018 »

Масловский Владимир Петрович

кандидат технических наук, доцент кафедры «Экономика и управление бизнес-процессами», руководитель научно-учебной лаборатории «Управление проектами»

Телефон: + 7 (391) 2-497-850

Адрес: г. Красноярск, ул. Ак. Киренского, 28, ауд. Б115а

E-mail: VMaslovskij@sfu-kras.ru

Образование

• Красноярский политехнический институт, специальность «Промышленное и гражданское строительство», квалификация «Инженер-строитель»

Общий стаж работы / Стаж работы по специальности

37 лет / 37 лет

Диссертации

• кандидатская диссертация посвящена проблемам эффективности применения комбинированных строительных систем

Основные преподаваемые дисциплины

• Управление проектами
  • Проектный анализ
  • Методология и организация проектного управления
  • Оценка и обоснование проекта
  • Проектный практикум

Научные направления, профессиональные интересы

• Региональная экономика
  • Совершенствование методов оценки и управления инвестиционными проектами

Повышение квалификации

• г. Москва МИСИ, г. Вашингтон институт экономического развития Мирового банка (США): Сертификат института экономического развития Мирового банка (США), правительства РФ по направлению «Управление проектами»
  • г. Рим Школы менеджмента Luiss, г. Турин учебный центр ISVOR-FIAT (Италия): Программа TACIS: Совершенствование экономической подготовки инженеров в области менеджмента и бизнеса по направлению «Финансовый менеджмент»
  • г. Красноярск, Красноярский государственный сельскохозяйственный институт, и Университет Deakin (Австралия): курс «Программа развития рынка»
  • г. Красноярск, Красноярский государственный технический университет, Сибирская аэрокосмическая академия: Программа «Международный маркетинг»
  • г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский Международный институт менеджмента: Программа «Современный преподаватель: его компетенции, инструменты и методы обучения»
  • Томский государственный университет- программа «Модели и технологии интегрированного обучения»
  • СФУ, программа «Управление самостоятельной работой студентов на базе электронного курса LMSMoodle»

Участие в грантах, проектах

• Разработка программы социально-экономического развития г. Шарыпово (Администрация
    г. Шарыпово), в качестве исполнителя
  • Проект переподготовки специалистов по управлению инновационными проектами
    (ОАО «РУСАЛ»), в качестве руководителя темы
  • Развитие приоритетных направлений малого бизнеса и улучшение бизнес-климата в целевых территориальных образованиях (Фонд «Евразия»), в качестве исполнителя
  • Исследование предпочтений потенциальных потребителей средств личной гигиены
    (ООО Баланс-М), в качестве руководителя темы
  • Анализ и выбор эффективных схем ипотечного кредитования в строительстве края (Администрация Красноярского края), в качестве исполнителя
  • Бизнес-план развития рынка досуговых технологий в г.Норильске
    (Администрация г. Норильска), в качестве руководителя темы
  • Разработка методики и программы экономической оценки городской территории
    г. Барнаула (Земельный комитет г. Барнаула), в качестве ответственного исполнителя
  • Технико-экономическая оценка территории Красноярска с учетом ее градостроительной ценности (Земельный комитет г. Красноярска), в качестве ответственного исполнителя
  • Оценка рынка жилья города Барнаула (Программа Мирового банка, совместно с агентством городских исследований г. Санкт-Петербурга), в качестве исполнителя
  • Проект компенсационной реконструкции района исторической усадебной застройки
    (Фонд Сороса), в качестве исполнителя