SFU Лунев
сегодня 20 ноября 2018 года, идет вторая неделя

Кафедра «Экономика и управление бизнес-процессами»

« ноябрь 2018 »

Лунев Владимир Викторович

кандидат социологических наук, доцент кафедры «Экономика и управление бизнес-процессами»

Телефон: +7-923-282-87-90

Адрес: г. Красноярск, ул. Ак. Киренского, 26а, ауд. Д426

Е-mail:  VLunev@sfu-kras.ru

Ссылка на профиль на сайте Google Академия

• Красноярский государственный педагогический университет
    им. В. П. Астафьева, специальность «История»
  • магистратура по направлению Менеджмент, программа Проектный менеджмент, Сибирский федеральный университет

Общий стаж работы / Стаж работы по специальности

16 лет / 11 лет

Диссертации

• кандидатская диссертация посвящена проблемам социальной структуры и движущих сил развития российского общества

• Методы принятия управленческих решений
  • Управление проектами
  • Управление качеством проектов
  • Корпоративный регламент и стандартизация деятельности
  • Исследование систем управления
  • Управленческий учет и учет персонала

Научные направления, профессиональные интересы

• Современный менеджмент
  • Общая теория управления
  • Опрежающее образование: теория и практика
  • Психология

Повышение квалификации

• 2017 г. – программа «Предпринимательство для исследователей и инженеров», ФПКП Сибирского федерального университета, г. Красноярск
  • 2016 г. – программа «Формирование корпоративной культуры организации. Искусство деловой презентации и публичных выступлений», ФПКП Сибирского федерального университета, г. Красноярск
  • 2015 г. – программа «Разработка электронных курсов в системе LMSMoodle», ФПКП Сибирского федерального университета, г. Красноярск

Значимые публикации

Монографии:

• Актуальные психолого-педагогические, философские, экономические и юридические проблемы современного российского общества: коллективная монография. Выпуск 3. – Ульяновск: Зебра, 2018. – 403 с. Глава: Управление конкурентоспособностью университета.

Публикации в изданиях, индексируемых в базах данных журналах из перечня ВАК:

1. Лунев В.В. Управление конкурентоспособностью университета / В.В. Лунев, Т.А. Лунева, И.В. Дрыгина // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Экономика и право. № 6. 2018.
  2. Лунев В.В. Понятие и условия развития компании / В.В. Лунев, Т.А. Назарова // Конкурентоспособность в глобальном мире: экономика, наука, технологии. № 1. 2018.
  3. Лунев В.В. Представление о современных подходах к управленческим технологиям развития организации / В.В. Лунев, Т.А. Назарова // Конкурентоспособность в глобальном мире: экономика, наука, технологии. № 1. 2018.
  4. Лунев В.В. Постиндустриальное образование: нелинейность и самоорганизация / В.В. Лунев, Т.А. Лунева, И.В. Дрыгина, Н.С. Ливак // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Гуманитарные науки. № 12. 2017.
  5. Лунев В.В. Проблемы, возникающие в управлении персоналом предприятий в условиях финансового кризиса / В.В. Лунев, А.Д. Луферова, М.Р. Мазаева // Вестник Академии знаний. № 1 (20). 2017.
  6. Лунев В.В. Принципы проектирования содержания обучения в современном образовании / В.В. Лунев, Т.А. Лунева // Вестник Красноярского государственного педагогического университета им. В. П. Астафьева. 2016 № 4 (38).
  7.  Лунев В.В. Ориентиры высшего образования постиндустриального общества / В.В. Лунев, А.И. Бакшеев, Д.В. Рахинский, Э.В. Савина // Вестник Красноярского государственного педагогического университета им. В. П. Астафьева. 2016 №1 (35).