SFU Логвинов
сегодня 21 ноября 2018 года, идет вторая неделя

Кафедра «Экономика и управление бизнес-процессами»

« ноябрь 2018 »

Логвинов Анатолий Михайлович

доктор социологических наук, профессор кафедры «Экономика и управление бизнес-процессами»

Телефон: +7 (391) 2-497-850

Адрес: г. Красноярск, ул. Ак. Киренского, 28, ауд. Б115а

E-mail: ALogvinov@sfu-kras.ru

Образование

• Сибирский технологический институт, cпециальность «Машины и аппараты химического производства», 1973 г.
  • Высшие социологические курсы, Институт социологии РАН и Советской социологической ассоциации АН СССР, cпециальность «Социология», 1990 г.

Общий стаж работы / Стаж работы по специальности

56 лет / 35 лет

Диссертации

• кандидатская диссертация посвящена проблемам формирования и развития организационной культуры крупного производственного предприятия Красноярска