SFU Лихачева
сегодня 20 ноября 2018 года, идет вторая неделя

Кафедра «Экономика и управление бизнес-процессами»

« ноябрь 2018 »

Лихачева Татьяна Петровна

доцент кафедры «Экономика и управление бизнес-процессами», руководитель научно-учебной лаборатории «Инвестиционное проектирование и управление инновационными проектами»

Телефон: +7 (391) 2497-424

Адрес: г. Красноярск, ул. Ак. Киренского, 26а, ауд. Д 419

Е-mail:  cafedra-em@yandex.ru

Образование

• 1966–1971 гг. — Ленинградский горный институт, экономический факультет, экономика и организация горной промышленности, экономист

Общий стаж работы / Стаж работы по специальности

• 47 лет / 42 года

• Внешнеэкономическая деятельность
  • Основы внешнеэкономической деятельности предприятия
  • Управление развитием бизнеса
  • Руководство практиками по получению первичных профессиональных умений и навыков
  • Руководство практиками по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
  • Руководство научно-исследовательскими работами;
  • Руководство подготовкой бакалаврских и магистерских выпускных работ

Профессиональные интересы

• Региональная экономика: инновационные факторы роста
  • Качество жизни населения